vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2009, 05:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 лет фильму "Место встречи изменить нельзя"!!!

Смотрим всей семьей каждый раз, когда идет фильм по телевизору. Фильм, который имеет долгую жизнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2009, 05:58
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sharapov.kinoexpert.ru/index.asp?comm=11
Ссылка на сайт фильма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2009, 19:15
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечный фильм! - как вечна борьба с ворьём, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2010, 18:12
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть стихотворение, написанное Говорухину к 20-летию создания фильма. Если не лень, посмотрите: СТИХИ.РУ. ИГОРЬ КАЛИНИЧЕВ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2010, 06:09
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм на все времена !!! Всей семьей смотрим ежемесячно !!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2010, 17:47
Анна Австрийская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно это народный фильм на все времена.
смотрели, смотрим и будем смотреть с удовольствием.
Говорят, что после того, как братья Вайнеры подарили Высоцкому один из первых экземпляров романа ""Эра милосердия" , тот пришёл к ним и сказал: — Я пришёл застолбить Жеглова…Вайнеры удивились: — В каком смысле «застолбить»? — Это будет фильм. Наверное, большой. И это моя роль. Никто вам так не сыграет Жеглова, как я…
И это действительно так, не представляю никого в этой роли, кроме Владимира Высоцкого.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2010, 06:28
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм обожаю.Смотрю всегда,когда показывают.Не могу сказать,сколько раз я его смотрела,но всегда-как в первый раз!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2010, 23:04
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это фильм всегда будет востребован-старые люди будут вспоминать те времена когда жизнь была суровая но всегда были люди которые защищали доброе и мирное от мрази и сволочи! А молодые-увидят настоящих русских и плохих и хороших и может кто то задумается о своем настоящем и захочет что то изменить в своей жизни.А может для кого то это станет первым знакомством с настоящим АРТИСТОМ ТАЛАНТОМ И ЧЕЛОВЕКОМ !!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2010, 00:27
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда меня спрашивают, сколько можно смотреть этот фильм? Я отвечаю, что я не могу оставить Жеглова и Шарапова без помощи, так как мне кажется, что я им помогаю... Там есть такие эпизоды, такие роли, такие... просто бенефисы! А Жеглов, когда садится за пианино и поет несколько строк Вертинского, вернее, намекает, это невозможно забыть!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2010, 00:34
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хотя он не любил этот фильм потому что не было его песен-но его талант сделал Жеглова бессмертным !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4