vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.07.2010, 21:50
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд носить рога позорно и стыдно.
Я про случай с итальянцем.
Или любовь к деньгам сильнее, чем любовь к себе?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.07.2010, 21:51
Наталья Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черти у Душечки это сложно ... скорее они вообще не думают, за них думает мужчина, а они повторяют ... и даже мужчинам иногда нравится ... поначалу по Райкину ...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.07.2010, 21:53
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

На мой взгляд носить рога позорно и стыдно.
Я про случай с итальянцем.
Или любовь к деньгам сильнее, чем любовь к себе?
Ничего не знаю про итальянца. Просто отвечаю на вопрос исходя из названия темы. Если здесь обсуждение конкретной ситуации, то это стоило бы обозначить в теме, например :"См. пост N°1"
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.07.2010, 22:04
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

ни с кем не спорят - почти не спорю, считаю бессмысленным
ни с кем не ругаются - не ругаюсь, это еще более непродуктивно
боготворят мужчину, который рядом с ними - иначе зачем быть рядом?
готовы полностью разделить интересы любимого человека - 100%! кста. и интересы детей тоже. они тоже любимые человеки.
правда, не уверена, что меня можно назвать при этом "мягкой и пушистой". такой "душечкой" мне быть хорошо. счастлива ли? - перманентно, я же не идиотка, чтобы 24/7 блаженно улыбаться и пускать слюну тонкой струйкой. понятие "счастья" я для себя определяю ответом на вопрос "своему ребенку вы этого пожелаете?". так вот, такого состояния души я своим детям желаю.
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.07.2010, 22:07
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Вот я и думаю: такие замечательные женские качества описали, и тут же ярлык - ДУРА. Неужто в моде сейчас только стервы, которые не считаются с мужчинами и подминают его под себя?
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.07.2010, 22:08
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Душечки своих интересов нет, за исключением обустройства уютного семейного гнездышка для обожаемого мужа и детей, когда они рождаются. Душечка хорошая хозяйка и прекрасная кулинарка, готовит только то, что любит муж.
Своим знакомым и приятельницам она восторженно пересказывает все услышанное от мужа, и те тоже в курсе всего происходящего с ним и в их семье. Других людей она утомляет бесконечными: А мой Славик сказал, что..., Мой Павлик считает, что... . Своего собственного мнения у неё нет, её мнение - это мнение мужа.В постели душечка полностью подчиняется мужу: если он экспериментатор, она охотно подчинится, но если ему достаточно примитивного секса, то она ни на что не претендует.
Мужья душечек часто им изменяют, а те в простоте своей об этом даже и не подозревают. Но даже узнав, погоревав и поплакав, душечка простит своего неверного супруга и по-прежнему будет холить его, лелеять и смотреть ему в рот.
/Это о "душечках" в книге Дили Еникеевой./
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.07.2010, 22:10
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

меня не интересуют мужчины, которые "подминаются". нафига нужен мужчина, если он в меньшей мере мужик, чем я сама? :-D
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.07.2010, 22:10
Аватар для Сервецкая
Сервецкая Сервецкая вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

С такими людьми чувствуешь себя,как в детстве ( в безопастности и уютно).А раз они дарят другим хорошее настроение,то о чем говорить...?
__________________
Хочу опять лето!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.07.2010, 22:13
Наталья Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы понять что же такое - Душечка ... стоит всё-таки вспомнить, как высмеивал это Чехов ....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.07.2010, 22:15
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

У Душечки своих интересов нет, за исключением обустройства уютногосемейного гнездышка для обожаемого мужа и детей, когда они рождаются.Душечка хорошая хозяйка и прекрасная кулинарка, готовит только то, чтолюбит муж.
И что здесь плохого?!!!
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4