vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.12.2011, 03:48
Анастасия Пав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сказать.... Бывает и такое! Я знаю десяток людей, которые ходили и второй день на концерт (благо, есть возможность)... Так вот, от них слышала то же самое, что и о первом дне.... Но, как знать, каждое мнение должно быть учтено... Значит, ходят люди на концерт для присутствия или галочки... Это действительно обидно....
Я смотрела ссылки народа с 17-го числа, судя по выкрикам и возгласам из зала, такой вывод сделать не могу... У каждого свои итоги и своё мнение! В любом случае, спасибо за Ваше! ;-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.12.2011, 03:58
Анастасия Павам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=5vn5dm9vDZA&feature=youtu.be разве здесь мало эмоций???? ;-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.12.2011, 04:00
Анастасия Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каждом концерте есть так называемые "лишние люди"...Вот,на последнем концерте,который я слушала,рядом со мной сидела женщина...она смотрела на реакцию зрителей ...и даже повернулась.на сколько это можно,в зрительный зал...Так она мне мешала...я забывала про нее...но она постоянно напоминала мне о себе,тем,что отвлекалась,вздыхала и вертелась ...в отличии от ее мужчины...так хотелось ее стукнуть...Но это она - одна из зала...:-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.12.2011, 04:02
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в 2009 году тоже была такая ситуация! Сидела бабенция лет 60-ти, зачем пришла на концерт - неизвестно. Мы с подругой очень бурно (не мешая другим) реагировали на любимы песни, так она поднимала воротник от пальто (даже не соизволила снять верхнюю одежду) и глядела на нас искоса, как на обезумевших... :-D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2011, 04:04
Анастасия Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня было наоборот!сидела женщина в зале рядом лет за 60 и все песни с начала концерта и до конца напевала по памяти я был просто поражен! (Y) а эмоций 17 судя по видео предостаточно!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2011, 04:22
Анна Sovok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Еленой Климовой. Не знаю как 16 а 17 декабря т.е вчера аплодисментов было маловато как то. Хотя лично для меня концерт прошел на ура.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2011, 04:25
Алексей Татья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь жду отдельно концерт Григория Лепса. Вчера мне чуть не хватило его сольного исполнения. Хотелось послушать еще много его песен.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2011, 04:29
Алексей Тать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт просто супер. Эмоции переполняли. Дух от освещения и звука захватывало. Теперь я понимаю, почему люди ходят на концерты. Хоть мне и 27 лет, но до этого момента мне было некогда посещать такие мероприятия. Время пролетело незаметно. В другой раз я пойду еще. Меня возмутила девушка, дарящая розу. Простите, мне кажется приподносить одну розу-это оскорбление для артиста, мне кажется, лучше вообще ничего не дарить, если денег нет на приличный букет. Может, я и не права, но, я считаю, что и сам Григорий ее подколол своими действиями.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2011, 04:33
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара и с Вами я согласна. Но при всем моем увашении к Григорию передарить ее со словами вроде первый раз ты (т.е помоему гитарист) отработал так хреново концерт было тоже не совсем вежливо. Но это на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2011, 04:54
Алексей Тать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень просто- Григория обидел этот цветок, он выкладывался на всю 1000, а не на 100, а ему приносят замухрышку какую-то. Сказать напримик, вроде, как-то неудобно. Вот он и намекнул, что не надо мне такие букеты приносить, даря цветок гитаристу с такими словами.. Конечно, гитарист играл отлично, Музыка высший пилотаж. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОДАРЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4