vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2010, 00:28
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец нарыл инфу про этого пИвца:
Тимур Муцураев - расовый чеченский бард, поющий унылые боевые песни про джихад, войну с Россией (причем поет на русском языке), Великую Ичкерию и об исключительности чеченской крови(как он сам думает). Фактически обычный радикальный исламист-неонацист(о чем можно догадаться с текстов песен Держись Россия, мы идем! и Мы нахи из народа Ноя, а так же еще множество нациАНАЛистической херни)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.07.2010, 02:18
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да господа, суть темы вот в чем, люди ранее слушавшие рок, медленно, но верно переходят на все что угодно кроме рока. И суть, толи современность располагает к этому, толи в мозгах полный переворот! Либо в роке слушать больше не чего?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.07.2010, 02:38
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно напряг мозг,но с трудом представляю себя медленно,но верно переходящим на Надежду Бабкину или Вороваек.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.07.2010, 03:01
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В роке слушать нечего - это конечно, сильно сказано. Нет заморачиваться на каком-то одном стиле ни в коем случае низзя, это ограниченность полная. Но то, что в роке слушать нечего - это близко по смыслу к фразе "в жизни делать нечего". кто ищет, тот найдет. Я много чего слушаю, далеко не только из рока, но не потому, что там слушать нечего, а потому что и другая музла нрацца.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.07.2010, 03:24
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаеш Паш, буквально 1.5 г. назад, тусили под ГО, БГ, Чайф и все-все-все. Но на данный момент тусовка сломалась, все как то устали, заморочились на своем. Хрен знает: Все совсем не то!
А про Муцураева - послушай его песню Иерусалим, действительно клево!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.07.2010, 03:42
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется тебе помочь,Сереж,как-то(с поиском новой,или пропущенной старой рок-музыкой) ..но прослушав Иерусалим..теперь,даже не знаю как
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2010, 03:46
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пропущенной старой музыки, это типа что именно Элвис пресли?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.07.2010, 04:05
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показалось,что просто хочешь поделиться своей проблемой(типа рок больше не прикалывает(H) )..Если вырос на этой музыке,ты всегда найдешь,что-то неуслышанное ранее старое..Да и молодежь пытается излить душу в музыку,пусть с минимумом протестов,зато на другом..более техничном(профессиональном)уровне..если нравятся не только тексты,но и сами музыкальные рок стили.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.07.2010, 04:14
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, например,открыл,для себя В.Дркина в этой группе..Тот же АукцЫон,который мельком слушал раньше..
Из нового-учимся методом тыка,если нет предложений в группе..Сейчас качаю 13 созвездие..Если не понравится-в топку..Бывает,корзинка удалений зачастую переполнена,а бывает,что-то остается в ушках..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.07.2010, 04:48
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заценил я этот Иерусалим. Не знаю чо и сказать... Не, ну с точки зрения музыки явно не без таланта - мелодия есть и голос несмотря на свою унылость чем-то нравится. Но вот текст... А суть его творчесва именно в текстах. Ну бл... По-моему, восхищаться этими песнями - все равно, что восхищаться "смелостью" террористок, взорвавших метро.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4