vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2010, 21:31
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В последнее время, такое чувство, что рок-н-ролл мертв, Слушаю Тимура Муцураева ...

В последнее время, такое чувство, что рок-н-ролл мертв, Слушаю Тимура Муцураева и больше ничего не нужно!ЛИбо перестало появлятся что-то интересненькое на сцене? Что скажете дорогие поклонники русского РОКА?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2010, 08:37
Книга Жамадн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом направлении актуально,абсолютно всё.Как спел БГ рок-н-ролл мёртв,а я ещё нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2010, 08:40
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть актуальна и гр. Мельница и Люмен и прочие полу...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2010, 08:45
Книга Жамадн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кого как прёт.Меня это не касается.Я отдаю своё предпочтение Зоопарку,Шевчуку т.е классикам рока.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2010, 08:48
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но они ведь уже отвоевали отпели свое, это раньше рок был музыкой протеста, а что сейчас рок никого не объединяет, просто существует и все!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2010, 08:54
Книга Жамадных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой не соглашусь.Если нашествие собирает такую многотысячную аудиторию,то рок не существует,он просто живёт в наших сердцах и помогает нам жить и смотреть на мир без розового стекла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2010, 17:29
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное обьединяет, только не в таких массовых масштабах как раньше... конечно не увидишь нынче на улицах таких столпотворений из кино и алиса-манов как несколько лет назад. Да и как он должен обьединять? Не согласен что все наши ,, монстры" уже отпели свое, некоторые по сей день выдают весьма впечатляющие вещи, чего от новых групп часто и не услышишь. Талантливые песни ,, про тесто" есть и сейчас, послушайте того же Михаила Борзыкина...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.06.2010, 18:59
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто хочется сказать, что раньше рок был музыкой протеста: выйти под дождь, революция в обществе, свобода ото всего. А сейчас! Новых тем нет, все изъезжено 1000 раз. Где тот герой кто объявит действительно что-то новое?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2010, 19:06
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется спросить товарищей нытиков, считающих, что ничего нет - а по ком вы судите? Кого вы слышали??? Никого? Дык это не значит, что никого нет? Если все время слушать только Кинчева с Шевчуком (ничего против них не имею, наоборот, но ведь они не каждый день новые альбомы выпускают) то откуда можно узнать о новых исполнителях? Можно еще конечно повозмущаться по поводу зомбоящика, что там одни белки-стрелки - ну дык они там всегда. Инет-то на что? Кому интересно - тот найдет. Короче, заипало это нытье. не хотел писать, но в 258 раз одно и то же читать - накипело.
З.Ы. В этом посте встречается не совсем нормативная лексика, посему уберите детей от мониторов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.06.2010, 19:10
Меня Зовут Бонд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал Дибров на какойто быдло -вечеринке "чтобы Русский рок жил его нужно запретить" может оно и верно?...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4