vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2009, 23:01
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$Балуешь меня, Паша? Что же я буду делать, когда посмотрю, на работе не поймут-у меня имидж чопорный, мимикрия, понимаешь :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2009, 03:07
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочка,там даже логическая цепочка вырисовывается:Let's Drink - Vodka - Beer Beer - Gluc Gluc Gluc.Весело!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2010, 05:28
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читал в инете статьи и плевалки на форумах по теме РР...Взгрустнулось..Сколько дЭбилов не понимающих значения этого слова и сравнивающего отдельную нашу культуру,прошедшую по СВОЕМУ пути-не выходящему за границы своего круга слушателей,изначально-не стремившейся к расширению этого круга,если только к легализации, с западной-всегда стремящейся к привлечению более широкого слушателя(сами догадываетесь почему-совсем другое зрение,другие идеалы).При этом они(дЭбилы) срут как могут на музыкальность(которая,конечно же была на много проще..но в ней ли дело-это толька оболочка чувств нашего рок-поэта)...
Хочется написать(но это со злости)-слушайте,как бараны,свою иностранщину-восхищайтесь своим композиционно сложным музлом-зачем срать и хаять стремления и потуги наших рок музыкантов 70-х-80-х,которые обошли ее душевностью стиха и искренностью со своим слушателем!
Я зол,бл!
Я люблю то,што все называют русским роком!(L)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2010, 06:10
Анненков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо не прошедшую, а идущую... да не читай, Олег, зачем...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2010, 06:47
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочеца,как-то повлиять на эти распространенные мнения..Изощренно бесят...с плохим словом в отношении к нашим талантам. Я написал-прошедшую,потому,как русский рок-феномен-явился катализатором разрушения моей совковой среды обитания,и посему остался в том времени.Сейчас некоторые современные группы-только альтернатива ему.Не буду называть говнороком(как это модно среди многих продвинутых"интеллектуалов")-скорее русский рок 2
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.07.2010, 06:58
Анненков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает и хочется, да... но ведь то, что ты читал чаще всего предрассудки всякие и мало смысла на них влиять... не грусти!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2010, 07:09
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет плагиата-так это просто совпало по-времени,што западный рок был таким-же запретным для нас,как и наше слово в стихах..(мое мнение) и она (рок музыка)-ближе всего подходила к настроениям наших музыкантов и поэтов(для ЕЕ)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2010, 12:16
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты,Алеш оживить можешь,или так-чисто вые&ываешся?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2010, 12:40
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русское поле экспериментов
География подлости, орфография ненависти
Апология невежества, мифология оптимизма(nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2010, 12:52
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так,как некоторые..Которые просто спят,а в группе еще состоят..Может устали годами об одном и том же..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4