vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 18:45
Брют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взгрустнулось...

Знаете о чем подумалось вдруг??
Сукачеву 1 декабря исполнилось 50.......
Конечно, мы все еще молоды даже и в этом возрасте....)))
Но!! Уйдут все ЭТИ, и РОК умрет совсем......................
Новых имен равных нашим "старым и добрым" просто нет.....
Это эпоха уйдет.........
Как думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 19:24
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириночка! Не грустите, пожалуйста, а то все будут. Это,конечно, серьёзный повод...Но лучше,давайте радоваться тому, что ОНИ с нами. Каждый альбом ,каждая работа Гребенщикова, Ревякина, АукцЫона, Кинчева, Шевчука, Гарика, Мамонова, ....(уфф...Крем, Ноль, Телевизор, Чайф...эт сетера)-причина для радости,гордости, а ,в некотором смысле, -зависти к самим себе, что являемся ИХ современниками, можем видеть и чувствовать ИХ энергетику на живых концертах. То,что уже создано, в том числе-и Егором, Башлачевым, Цоем, Майком, Янкой, Хвостом,Веней Д'ркиным,...никуда не ушло, является несгораемым банком данных не об одном поколении, а о вечной Душе человеческой, несет в себе кодекс чести и ответы на вопросы для следующих поколений, не утратит злободневности, а для нас ещё и овеяно романтикой юности...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 19:28
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не видно и взападных областяхподобных Джимми Хендриксу или Моррисону, скрипят старинные "Назареты" потихоньку...Но на наш век хватит с избытком.
Оптимистично верю, что и сверхновые Тела есть, только пробиться сквозь попсовый туманный вакуум их свету сложно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 19:42
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O Света?Это ты?Я понимаю,что искрометный юмор неуместен в теме о грусти,но все таки..И спасибо за надежду от всех старых пердунов!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 19:56
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам ныть-то. Рок не умрет, он может просто поменяться, но не умрет. насчет того, что нет новых имен - тоже не соглашусь. Они может не так на слуху, но они есть. Вот, к примеру чел. по имени Сергей Калугин (Оргия Праведников) - по-моему, талантище. Послушайте вот это:
tempfile.ru/file/859059
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2009, 20:00
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже после нескольких постов,нашел для себя Калугина.Раньше не слышал.Здорово(Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2009, 20:32
Брют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все так, конечно.......
Меняются времена и вкусы........
Но "на наш век хватит" - классная фраза!!!!)))))
Но все равно, взгрустнулось......
Всем спасибо за поддержку, а Калугина послушаю сегодня обязательно)))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2009, 21:44
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, песня на 5+,мне очень понравилась(Y)(Y)(Y):-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2009, 22:01
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы!:-DЯ это, Олешка! Просто смеяться уже не могу-зубы сводит, может, конечно и по другой причине, все время путаю симптомы...Ну, вот, не дал важно щеки надуть, все бы тебе куснуть комиссарского тела. Так я и не против...:-DИ вообще, тут тёти разговаривали, правда, обычно такие темы лезут в голову, когда старые-добрые друзья крепко падают на стакан и начинают конвульсивно ностальгировать. Но рюмошная "У Килла" заколочена, приходится выходить из положения...
Да и мина сработала: вот,Паша, добрый человек,утер мне ...,ну эти...слезы,ссылочку подкинул на бедность про сверхновых, счас слушать буду...Приятно. Смотришь, ещё кто-нить разжалобится...(ch) Всё польза.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2009, 22:52
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, если хошь развеселиться, глянь лучше ссылочку в теме про фолк. Песня с говорящим названием "Водка". Сразу хочется бухать и плясать
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4