vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2008, 17:48
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берем нетолстую медную проволоку. С помощью пинцета выгибаем последовательно все буквы названия группы, например ACCEPT. Лудим паяльником. Припаиваем иголку. Значок готов. (v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.09.2008, 17:50
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюх, а слабо из бляхи солдатского ремня выпилить звезду в блоке с надписью "АЛИСА"?... И такое делали...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.09.2008, 17:57
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, затирали.... а на его место или звездочку поменьше, либо алисовскую фотку под толстый слой лака...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.09.2008, 17:59
Волшебник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кино.помню папа слушал. Бля зацепило и не отпускает до сих пор.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.09.2008, 18:20
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я все парты, учебники, даже комсомольский билет умудрился исписать металлическими группами ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.09.2008, 18:48
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира не в обиду, у нас все очкарики(отличники) были облико-морале. "Испачкать" себя HMR-ом для них было, как минимум разбор полетов на комсомольском собрании. Школа такая была, бобэни :-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.09.2008, 18:55
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врезалось в память определение музыкальных пристрастий, которая сделала одна из комсомольских лидеров, выступая с трибуны в актовом зале школы на очередном собрании, естественно с осуждением: "... весь этот рок-поп-хэви-металл..."
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2008, 18:59
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню в ПТУ у нас препод посмеивался над теми, кто слушает рок:"...шо мэтал слухаетэ,,?" А тогда был в моде Шуфутинский и он себя причислял к элите или к крутым пацанам. Грешно смеяться над убогими :-(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.09.2008, 19:18
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда взводному не прощу, в Киеве был сборный концер в 89 году играли Чайф, Кино, Ария еще кто-то, а украинские рокеры, так этот олень меня не то, что не пустил в увалу, так еще в наряд поставил. Больше на Цоя у меня возможности сходить не было :-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2008, 02:46
наталья кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, первый раз был Дип перпл, дитя во времени, больше попсы в моей жизни не было...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4