vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2010, 05:13
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю всех рокеров с выходом новой пластинки АЛИСЫ "Ъ" !!! Ваши мнения о ...

Поздравляю всех рокеров с выходом новой пластинки АЛИСЫ "Ъ" !!! Ваши мнения о ней!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2010, 05:27
Все Мужики Козлы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлению!!! Альбом просто супер! 28 сентября был "день "Алисы" на "Нашем радио", весь день звучали новые песни с альбома "Ъ", с коментариями Константина Евгеньевича! Просто праздник души какой-то!!! Целый день просидела дома, благо был выходной... Не зря 2 года ждали, не зря...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2010, 20:08
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вконтакте себе весь альбом закачала,но качество не очень (((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2010, 20:33
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всеобщего восторга не разделяю. Понравилось 2-3 песни, остальные как-то мимо. Не то чтоб совсем плохие, но как-то серо и уныло. Особенно в плане мелодий. Создается впечатление, что высосано из пальца. Хотя, мож, не расслушал еще, послушал только 2 раза.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2010, 20:45
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша,я это уже раз десять прослушал.Одно расстройство...Как то не впечатляет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2010, 21:01
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выслушиваю в данный момент...К вечеру напишу какой-нить разнос...Как обычно)))(H) (nt)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2010, 00:03
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушал еще раз - мнение не изменилось. Фиговый альбом, если не сказать больше. Песни какие-то вымученные, будто человек выдавливал из себя по капле. Мелодий почти нет. А что касаемо т.н. "поэзии" - тут я ее тоже не услышал. Большинство текстов - просто набор красивых фраз, связанных рифмой. Конечно, такое не каждый сможет написать. Но это не поэзия. Поэзия - это Высоцкий, Окуджава, Розенбаум, наконец (не весь, конечно же). А это - графоманство. Фанам - сорри за резкость, на истину не претендую, просто высказываю свое мнение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2010, 00:40
астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в другой группе-наро д захлебывался от восторга...Я уж обрадовалась Костиному озарению наконец.. Надо скачать.На что хоть похоже?Такой ж мутный тежеляк как и ПХЛ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2010, 16:25
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот я и в приятном уютном одиночестве... Что, свободная стая, заклацали зубами? Куда ж вы без вожака,без харизмы? Я не в стае,к красно-черным никогда не относилась. Рядом бегаю ))) Однако же, новый альбом Кинчева "Ъ" мимо не пропустила, послушала...Не промахнулся Акелла! Достойно весьма. Меньше театра, пафоса и пышности, больше чувства и собственных эмоций, человечнее,что ли, чем обычно (в текстах), энергетично (в музыке). Мне нравится...Совсем не обязательно прыгать выше опы и эпатировать...поймут те, кто "в теме". Для взрослых. Пашка! (lo) Согласна с тобой. Если применить критерии оценки красоты женского вокала и сказочности, Кинчев против Хелависы-ничто. А если-общие, по смысловой наполненности, по силе и энергетике, Константин Евгеньевич,таки, на высоте. С Розенбаумом и сравнивать боюс. Побьёшь ведь...если догонишь :-P
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2010, 17:47
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как много слов...Деревенских С.,можно спросить о конкретике? Что значит "человечнее,чем обычно"? Что это за "энергетично"??? Большой и бестолковый пост слепила -и всё. И быть тебе "в приятном и уютном одиночестве".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4