vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2008, 12:24
Волшебник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребят,я понимаю алкоголь,но кто че скажет о творчестве под наркотиками? Любыми.

Ребят,я понимаю алкоголь,но кто че скажет о творчестве под наркотиками? Любыми.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2008, 17:49
Алена Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела недавно фильм о знаменитой зарубежной рок-группе! И что сделали наркотики с ее солистом! Это надо видеть своими глазами, подействовало коласально....И когда человек умирает в 27 лет, в анне от остановки сердца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2008, 18:10
Воздух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОБЫВАЛ ГЕРА ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ ПИВО ЩАСЛИВ (B) (B) (B) (so) (so) (so)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2008, 21:27
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наркотики - причина таланта Курта. Полный бред!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2008, 22:27
наталья кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и говорят, что рок без наркотиков все равно что пчелы без меда, к наркоте отношусь резко отрицательно. Никогда не пробовала и не попробую. Очень переживаю за своих детей, чтоб и их это говно обошло стороной. Мне кажется и без дополнительных стимуляторов можно ловить кайф, если видеть, слушать, стремиться к тому, что действительно тебе нравится. Я люблю Башлачева, но сердце кровью обливается, когда вспоминаешь, как человек кончил. Нет, наркотикам все мы должны сказать НЕТ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2008, 23:02
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не говоря уже по Кобейна который не стал культовой личностью не употребляя наркотики". Однозначно бред!!! Не ставь во главу угла наркоту. Талант дается Богами!!! А кто и как потом пытается расширить сознание или получить определенные впечатления, это их дело. Главное, то что твой друг не наркоман, конечно круто, главное ты и он сам в это верит. Я сейчас например просто алкоголик. И главное, что я в это верю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2008, 06:06
Oliwander Gvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд - ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ТОЛЬКО И ПРОИСХОДИТ ПОД НАРКОТИКАМИ!!!!!!!!!! ЛЮБЫМИ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2008, 06:34
Мексиканский Негодяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основатель данной странички как минимум капитан Фсб\

А вы лохи пишите чаще и больще

И ПОДРОБНЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

И пожалуйста упоминайте по чаще даты ,числа,телефоны)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2008, 10:13
Осенний Пац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, умереть в 27 лет в ванной - не лучший вариант, но!!!!!Он сделал СТОЛЬКО, что многие за 70 лет не успевают сделать!!! Раз мы всё ещё Джима вспоминаем - значит, не зря он всё это делала!! Курт...да, наркоман..Ну и что теперь?!? Кто теперь скажет, под койфом или не под кайфом он писал свои нетленки?!? Какая нах разница?!? К наркоте в принципе отношусь ...ну как бы это помягче...отрицательно!!!!!!Вернее - со страхом и опасением, потому что у меня дочь растёт. Не хотелось бы, чтобы она повторила судьбу Джима или Курта...просто потому, что это МОЯ ДОЧЬ!!!!!!Да - они запомнились, да, мы их любим, но...их больше нет...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.09.2008, 21:43
Ефимычев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здравствует культ Дионисия. За энто и выпьем (B).
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4