vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2008, 22:33
Арома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВОТ КОСТЮ ЗА ЭТО, ОООЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!А ЕЩЕ ОН ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНУ-ТОЖЕ (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2008, 22:35
Thrash Вики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот за это очень презираю... как и всех христьян.. да и вообше представителей любой религии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2008, 22:40
Арома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ... КАЖДОМУ СВОЕ.......

А У НАС ЕЩЕ, КРОМЕ КИНЧЕВА, КТО-НИБУДЬ ПЕЛ О ПРАВОСЛАВИИ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2008, 23:10
Арома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВЫНОШУ,КОГДА СПОРЯТ НА ТЕМУ РЕЛИГИИ....., И ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА НАЧИНАЮТ ВЫЯСНЯТЬ КАКАЯ ЛУЧШЕ, ДА ЕЩЕ ТАК ПО-ХАМСКИ! УВАЖАТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2008, 23:36
Вепрь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Да ладно вам, ребят! Чёго на парня налетели? Ну н приемлет его душа христианскую мораль :-) сам через это прошёл... бывает по молодости :-)

Теперь по сабжу: Константина кидает в творчестве от язычества до православия (вот чем первое хуже второго - убейте, не пойму) это нормальный процесс для художника! Не зацикливается человек, ищет! Лично я не склонен считать православие русской религией, как впрочем и христианство в целом, но тема патриотизма, пусть даже через призму веры, весьма достойное явление!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2008, 23:46
Вне Закона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я Викингу ответил,пока отвечал его пост модеры снесли.Такчто и говорить неочем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2008, 23:50
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все живы и здоровы за исключением "Викинг Oi! Oi! Израиль, хайфа быдло ..." Удалены посты перебранки между участниками.(v)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2008, 23:51
евангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тоже не пойму, чего ради это обсуждать? Не нравится вам тема религии и правоославия в песнях Кинчева, ну не слушайте тогда. И не мешайте слушать тем, кого это устраивает!

Лично я согласна услышать от него все, тем более, как уже было тут сказано, все это очень хорошо переплетается с патриотизмом. Или лучше, чтоб он матом пел про анархию?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2008, 00:06
гелий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!! А ТО Я СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫЙ, НЕОХОТА МАТОМ ПРИ ЛЮДЯХ РУГАТЬСЯ(Я ДУМАЮ, ЧТО МЫ ВСЕ ЭТО УМЕЕМ)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2008, 00:08
Волосатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинчев поет правельные тексты,а на счет религии-так тут каждому свое,вообще славянские народы в частности русский человек несет в себе частичку православия так и часть язычества,это наше наследие(возмем и праздник Ивана Купалы и масленицу и многие другие)и не чего с этим не поделаеш,и то что об этом поется это же классно причем отлично поет (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4