vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2009, 01:13
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я бы не прочь пополнить свою фонотеку такими вот неизданными записями!!! Что делать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2009, 01:14
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я рос в те времена, когда начали появляться официальные пластинки, но до сих пор обожаю магнитофонные записи! В них есть частичка духа тех, кто их делал, и кто пел... Обожаю!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2009, 01:28
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, похоже, у меня то же самое, кроме личных посиделок на кухне под портвейн. Да плюс еще рок открыл мне старший брат, помню, мы с ним ездили собирали записи - кассеты, а потом и пластинки... Те же "Реки и мосты" - поодиночке в разных магазинах...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2009, 17:07
драгослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд конфликта как такового нет....Мой старший брат - музыкант. 10 лет разницы. Я в куклы играла - а у него Пинк Флоид и другие бабины крутились. Но многие музыканты любят как раз джаз, джаз рок и другую более мягкую и профессиональную музыку. вообще -музыканты любят форму..то бишь - саму музыку. Вот как раз -тексты, дух времени и протест...это все любят обычные люди. Ведь нам не только и не столько форма важна...как то чтобы душу трогало...а не понимая текст (если поют по англ. - а вы не в дугу...ссори) - это так сильно за душу не цепляет. Ну и вообще: "Как молоды мы были!"

А что слушает теперешняя молодежь...да тоже разное. У нас напирмер и сейчас много хорошей музыки...ведь не все мэтры еще вышли на пенсию...так что за молодое поколение я спокойна...мы им опошлиться и продаться попсовикам не дадим!;-) Хэви Мэталл и еще с ними!(H)(v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.11.2009, 10:41
матвей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой детеныш в 90х засыпал под музыку Доро Пэш, сейчас вырос и ничего, кроме тяжести не признает. Мало того, еще музыкантом заделался. А на счет попсы солидарен со всеми рокерами. Так, что за свое чадо, в этом плане, я спокоен.(v)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2009, 23:31
божена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 47 лет, моим сыновьям 20 и 21. Они росли и кроме рока нечего не слышали. А сейчас у меня забирают диски. Никакого конфликта нет. Как много лет назад, так и сейчас каждый выбирает свое.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.11.2010, 15:25
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все такие

Как Макар!

Вы все такие

Как Шевчук!

Вы все такие

Как Б.Г!

Древнепесочны,усталы,не всилах гитару держать.

И уже нету сил,что б песни слогать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4