vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2009, 19:07
Блондинка Крашеная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, только знакомство с группой началось не с альбомов, а с интернета... а там... )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2009, 19:11
Крошечка Ховрошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кода-то давно ко мне попала кассета с песнями Калугина. Да, тогда еще не было дисков. Не помню тексты, но помню, что восхищалась им как музыкантом, гитара совершенно потрясная. А дала мне кассету девушка, лично знакомая с ним. Теперь появилось желание вновь с ней пообщаться, и разузнать побольше б этом замечательном музыканте. То, что он талантлив - это без сомнения. Спасибо за напоминание! За столько лет его имя почти стерлось из моей памяти...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2009, 19:14
Крошечка Ховрошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему его знают немногие? А потому что во все времена верна поговорка: Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами!
Так что знаем либо талантов, которым помогли, либотех, кто пробился...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2009, 19:53
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Великий МАСТЕР! Ничего не скажешь...После Пашиной сцылочки, онемела ипошла срочно рыть ещё что-нибудь Калугина. Правда,Das Bootбыло слушать неудобно-все время хотелось встать - слишком героическая и мощная. Дальше все оказалось гораздо лучше. Похоже, вы открыли мне нечто драгоценное. Только ради этого стоило здесь появиться (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2009, 20:00
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня "оперативки" не хватает,что-бы узреть смыслы,но я стараюсь.А вообще первое что я услышал был "Танец Казановы".Дается тяжело,но мне нравится-давненько я такой стих не слышал(Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2009, 22:59
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну признайтесь намного лутше чем Шевчук и ему подобные мега рок звёзды?????8oI
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2009, 03:34
доната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше-не лучше, Калугин просто ДРУГОЙ...их с Шевчукомв один ряд ну никак не поставить. Самобытность другая)))

Я для себя открыла его творчество лет 8 назад, когда на его концерты приходило 30 человек,забивающихся в квартирный клуб "Перекрёсток"(тоже подсоветовали люди, лично с ним знакомые) и так же, как здесь говорилось, челюсть упала и вот до сих пор не вернулась. Очень приятно, что меня в этом понимает и поддерживает такое количество народа))))
Кстати, я тоже Калугина и Наумова как инструменталистов ставлю в один ряд. Хотя, Наумов, конечно, неподражаем. Как он играет на гитаре - можно часами, открыв рот слушать и,что самое интересное, смотреть (будучи раз на концерте в первом ряду я поняла, что реально не видно пальцев-так быстро они перемещаются). Но, Наумов - это уже другое море, для отдельного разговора.

Издорово, чтоблагодаря этому форуму кто-то открыл для себя эту кладезь необозримую)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2009, 06:01
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калугин с Шевчуком абсолютно разные и сравнивать их нелепо и неуместно, они занимаются разными вещами. Калугин прежде всего очень талантливый музыкант.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2009, 15:40
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=SwAXO7IzomU&feature=related
(Y) (Y) (Y) Ой-йой,ностальгия.,прям гимн для "одноклассных" совковых групп.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2009, 15:43
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чо-то ссылка не получилась,короче песня "Наша родина-СССР"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4