vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2008, 21:09
Гришуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алису люблю, Ва-банк, Чайф, Чиж и Ко, ДДТ, вообщем

РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ!!!! :-D
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.11.2008, 21:11
Гришуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, КАЛИНОВ МОСТ тоже классная группа, да и Ревякин на гитарке в одного тож классно играет....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.11.2008, 04:14
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на счет ноля-----раньше Дааааааааа,а ща чет "БОТАНическое" присутствует,ну за белочек,тараканчиков,мишек----ну типа того поет.

А интервью давап Шо умственно отсталый----ну серьезно какой то правильный стал :-S
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.08.2010, 21:23
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть несколько записей и альбомов никому не известных питерских команд и исполнителей возникших в разное время и канувших в никуда, длинное интервью Егора Летова 92го года на кассете привезенное моим другом из Тюмени, ритуальные песни североамериканских индейцев 19го века привезенные другом музыкантом из их резерваций, первая, черновая версия альбома Наутилуса ,, Наугад " ( которая кстати, на мой взгляд круче последовавшей за ней оригинальной версии данного альбома раз в пятьсот...)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2010, 21:40
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O Ух,ты! Ух,ты! Канешна...у Вас вооон, што! (tr) Зато как смешно теперь говорить о моих раритетах...:-D Патефон и пластинки с ритуальными песнями среднерусских колхозников нач. 20 века, привезенные мною лично из этно-фолкэкспедиции из Их резерваций...Тульский баян стаарый,кажися 30-какого-то года...гитары-одна-походная Кремона,никакая, другая-любимка,авторская работа мастера Лебедева...ну,там,дудки разные,губная гамошка,рис в банках...полон дом инструментов :-D я не играю на них,люблю просто...слушаююю(ch)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.08.2010, 22:06
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среднерусские колхозники это моя давняя мечта... но никак пока до них не доберусь. Приходится довольствоватся С. Старостиным как наиболее достойным продолжателем их великих традиций...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.08.2010, 22:35
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык...житие мое...аз есмь...:-$ наши рекреации в резервациях-к Вашим услугам...аборигенов покажу непуганных :-D стеклянные бусы и немного огненной воды...тока не обижать! под Светачкиной охраной они.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.08.2010, 23:34
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! С бусами - феньками - бисером - проблем нет, приступаю к оптовой закупке огненной воды...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.08.2010, 23:44
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вода у нас лучше,из природных аборигенских источников. Тут,на месте, идеи продадим и купим. Пару фенек-мне. Чур,голубую с коришневым хачу (ch)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.11.2010, 15:12
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой хуй как флейта раритетна!

На нём играли песнь минета!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4