vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2008, 21:25
Манговая Девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что у вас есть из раритетов, связанных с музыкой?

Что у вас есть из раритетов, связанных с музыкой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2008, 04:24
Манговая Девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть ма-а-аленькая книга стихов Ильи Кормильцева с иллюстрациями Бутусова, изданная 18 лет назад.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2008, 04:27
Вождь Хитрозадых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

винил август и сектор...и кассета сектора,альбом сектор газа 1987, 1989г 90мин.,привезена с воронежа,запись еще цела...таких аранжировок более ни где не встречал,история...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2008, 04:18
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две мини-пластинки. "Мелодия". Вокально-инструментальный ансамбль "Битлз" (Англия) первая сторона - ВСТРЕЧА (Дж.Леннон и П. Маккартни), вторая сторона - САД (Р. Стеркей), ЧТО-НИБУДЬ (Дж.Харрисон). На английском языке. Так написано на самой пластинке. :-D (v)Цена. 70 коп.

Вторая пластинка. "Битлз" Вокально-инстр. ансамбль (Англия) первая сторона - ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННУЮ (Дж.Леннон и П. Маккартни), Я,МНЕ,МОЁ (Д. Харрисон), вторая сторона - ПУСТЬ БУДЕТ ТАК (Дж.Леннон и П. Маккартни). :-D (v)Цена. 70 коп.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2008, 22:39
Вигилянский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга "Кто есть кто в советском роке" (Дословно с обложки: Иллюстрированная энциклопедия отечественной рок-музыки) Шикарное постсоветское издание1991 г. Практически написано про все рок-группы СССР на тот момент.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2008, 23:22
Алена Жука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно такая же книга как у Романа, взяла у преподавателя по музыке, любопытно... :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2008, 17:36
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть "Кто есть кто в советском роке", а еще Артем Троицкий "Рок в Союзе: 60-е,70-е,80-е ..."От автора:"История советского музыкально-освободительного движения по порядку." Тоже своеобразная энциклопедия с множеством фотографий,с эпиграфами к каждой главе в виде цитат из песен разных групп.А еще моя любимая "Путешествие рок-дилетанта" Александра Житинского.В книге не только фотографиии рассказы автора о том как он пришел к року.Там очень много справочного материала,выписки из газет и журналов того времени(даже рукописных),интервью,и вообще история развития ленинградского рок-клуба.Фестивали,участники,кто чем награжден...Интересно очень.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2008, 17:40
Ефимычев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желание смерти...и чем больше слушаю современную музыку- тем больше это желание...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2008, 06:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось несколько аудиокассет с "квартирниками" и живвми концертами Цоя с тех самых времен, когда это было огромной редкостью и переписывалось у друзей и единомышленников. Качество-соответствующее, но это было настоящим богатством. Очень здорово, что сейчас это издается уже в новых форматах и гораздо лучшего качества. Но те кассеты буду хранить как память.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2008, 07:05
Вне Закона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня пол коллекции раритетов. От раннего Пинк Флоида до очень раннего Стиви Вандера(на СD и виниле) а то что на магнитных носителях -это скорее артефакт а не раритет :-D.Оно-же сыпится все,у меня на бобинах куча музыки была и что? Выкинул на помойку нахрен...с мафоном вместе(Олимп006)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4