vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2009, 21:09
Просто Саматц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за объяснение! Стоимость, нет слов, серьезнейший аргумент. У меня получилось, как в той поговорке: сытый голодного не разумеет. Я, действительно, понятия не имею о ценах в рублях, да и валютным курсом не интересовался. Живу в своей Баварии и уже привык к нормальной жизни. Я не из богатеньких Буратино, но если приглянулась хорошая фототехника, стягиваю ремень потуже и по прошествию некоторого времени приобретаю желаемое. Так что извините все, кого я не понял!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2009, 22:53
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я подозреваю, что выбор советской оптики у вас поменьше все-таки, чем в России. Но, главное, оптика-то реально встречается вполне прекрасная... Хороший светосильный портретник за 50 евро... мммм...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2009, 23:15
Просто Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с Вами, Константин, - не то что поменьше, с огнем не сыщешь! Но я доволен тем, что имею. Приглашаю в мои альбомы, посмотрите портреты взрослых и детей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2009, 01:54
Нет Вопросов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, какой лучше взять телевик и широкоугольник для д90

телевик не меньше 400, лучше больше.
ширик не больше 24

если ставить зенитар например то и атофокуса не будет и автомат. экспозиции, но мне его советуют говорят более резкий и светосильный чем из дорогих никкоровских.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2009, 03:18
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощенья, а какой именно Зенитар? Не меньше 400? Или не более 24?
Если речь идет про Зенитар 20мм, то он по сравнению с аналогичным Никкором или Сигмой просто "мыло".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.11.2009, 01:14
Нет Вопросов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телевик как можно больше
ширик не больше 24
фокусных расстояний зенитара не знаю к сожалению
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.11.2009, 02:05
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного удивлен! Зачем на НИКОН ставить советские обьективы!!!! Результат всегда не предсказуем! Нужны идеальные условия освещения, абберации, лучше накопить, одолжить денег и купить серьезный обьектив! Хотя может быть и другой вариант, если есть время на эксперименты то почему и не поснимать плохой оптикой!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.11.2009, 03:55
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и за сколько можно купить Хороший телевик ???Не меньше 400?????
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.11.2009, 04:14
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть 80-400, стоит 1400у.е.(примерно), при наличии высокой чувствительности НИКОН Д3, проблем нет, можно снимать как и моделей так и футбол
,
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2009, 05:47
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха вот видите видите :))) а если брать наш Фикс максимум 400выйдет 10рублей наших :) Вот и пользуемся Советской оптикой :) У Меня Д 40 и Юпитер 200 то же снимаю и футбол и моделей :)Правдакак любитель. Но а с Вашей техникой можно и нужно работать !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4