vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2009, 17:01
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показывает много фото? Умеет их каталогизировать и работать с альбомами? Вообще посмотрите предназначения программ для начала перед такими вопросами. Если снимаете больше 100 фото за сессию - лайтрум или aperture - must have
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2009, 17:48
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так понял Лайт рум фото необрабатывает. Ясно . А каталозировать ясобственнов тотале могу . Может там и не так удобно как лайт руме но дело привычке !!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2009, 20:12
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D Лайтрум и ФШ это само собой. но я ж не о том спросил, кто какие проги знает, ребята ;-) меня интересует конкретная проблема с конкретной программой - Silkypix
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2009, 20:16
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Corel Paint Shop Pro Photo X2, единственный недостаток не видит NEF, а так почти полная замена ФШ, но полазил по форумам нашёл как конвертер встроить, у меня он лицензионный, стоит копейки, а функций куча!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2009, 21:19
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший RAW-конвертер для Никона - это родной Capture NX :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2009, 03:38
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, зачем искать замену Фотошопу если это одна из лучших графических программ на рынке? Другие же - клоны, которые основываются на базе PS.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё хорошее стоит денег. Это было и будет всегда. За качество нужно платить.
Единственная хорошая и бесплатная прога это Gimp, но для определённых целей.
Виктор, Lightroom - обрабатывает фотографии. Это программа для постобработки и конвертации Raw на базе ACR, аналогична Capture One, Aperture, Adobe Camera Raw (плагин, для работы с Neff в Фотошопе) итд... Есть масса.
Мне больше Lightroom по душе. Работаю с ним уже полгода и каждый день узнаю его новые возможности. Удобен для конвертации, печати и веба.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.10.2009, 06:36
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ACDSee Pro 2.5 Работает и с NEF при установке плугинов,- если надо скину плагины! и хороша как органайзер! Обработка света-тени отлично 9 полозков, и есть график-регулятор, вытягиваю безнадёжные тени!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2009, 06:38
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФШ сильно замудрён, в нём если какие изыски делать!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2009, 14:00
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Capture NX + Color Efex - мне этого вполне достаточно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.10.2009, 04:14
Меня Дамьш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 30-дневного тестирования остановилась на Zoner Photo Studio 11 profesional
Быстрая, понятная, меню на русском. Видит и обрабатывает никоновские NEF-файлы
Хотела попробовать родную Caprure NX2, но даже за 5 минут эта программа не смогла открыть NEF-файл.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4