vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.12.2011, 01:15
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Очень признательна! Вы меня обрадовали:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.12.2011, 01:17
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если поднять чувствительость исо, например до 1600, то вспышка будет слабее и хватать на бОльшее количество срабатываний подряд
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.12.2011, 01:25
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серийная съемка не будет забивать буфер и останавливать съемку, если перевести камеру в джпег нинимального качества и среднего размера - этого вполне достаточно для печати фото даже а4.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.12.2011, 01:30
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

jpg - фотмат файла. fine - это в джпеге. поменяйте на normal - будет достаточно
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.12.2011, 01:34
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно немного не в теме вопрос, мне надо будет снимать утренник в детском саду, в актовом зале, свет не знаю пока какой, не была там, какие мне использовать настройки, что бы уж наверняка получились фото, буду снимать не конкретного ребенка, а всех.. я боюсь, дети очень крутятся и если так опять будет долго грузится вспышка
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.12.2011, 01:37
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в актовом зале дети далеко, нужна внешняя вспышка, встроенная бьет на 3-4м. если будет светло, попробуйте без вспышки, на высоких исо и открытой диафрагме
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.12.2011, 18:42
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сломался монитор на Д-90. В Киеве долго ждать ,больше месяца местные спецы предлагают китайский дешево за 3-5 дней.

можно ли им довереть, или ждать месяц оригенал?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.12.2011, 20:26
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы у спецов спросите лучше. вряд ли тут кто-то такой экзотикой морочился. мониторы выходят из строя редко, а меняются на китайские еще реже. в принципе, штука оч простая, китайцы могут сделать не хуже родного. главное, чтобы косяков не было
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4