vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2009, 04:13
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у R290 расход большой как и у всех фото принтеров, но качество требует жертв. Про летящие головки - это было на заре появления принтеров, сейчас это не актуально, но при условии использования ОРИГИНАЛЬНОЙ краски. СНПЧ может сразу убить ваш принтер (засорите головку), как повезет. Мой принтер простаивал без включения 3 месяца и ничего не засохло, печатал как будто и не выключали его.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2009, 03:33
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старый эпсон R220 photo,печапает класс,естественно с оригинальной краской 6 цветов,

ЦЕНОЙ КРАСКИ НЕДОВОЛЕН :'(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2009, 15:59
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принтер р290 - 800 грн, набор оригинальный - 700 грн (там по 7 мл, оригинала хватило на прим 50 листов 18Х24 и 20 А4 - очень мало и дорого!), СНПЧ - 650 - 750 грн в зависимости от фирмы (100-200 мл). фирмы - только китай, корея, в доступе - джейтек, инктек, джейлайн. прошу совета - джейтек, инктек, джейлайн? и еще о корректировке цветопередачи принтера и монитора - как я понял - ничего для решения в корне нет - кроме цветопроб? ваши варианты проб?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2009, 00:02
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно купить калибратор монитора-принтера-сканера-проектора. Обойдется тысяч в 18 насколько я видел наши ценники. :-D Или прибегнуть к услугам фирмы которая калибрует эти устройства.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2009, 00:22
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору - спасибо! за ценники... (md), хорошо, что я таких не видел.

Борису - прошу прощения, боялся по памяти ошибиться в написании фирмы, поэтому писал в транскрипции по русски, оригинал может быть таким - InkTek, LineTek, JiTek, ...sorry :-D!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.01.2009, 04:17
В Нём Что-то Есть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Epson - рулит,по любому, цена краски правда за гранью добра и зла;)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2009, 08:07
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купил СНПЧ от WWM - кореекитайцы спасут мир!!!

снимки дешевле прим в 40 раз (по краске), качество - без микроскопа - не отличишь.

еще подсказали бумагу дешевую - буду печатать календарики и разносить в электричках! по 10 коп.!

кризису - НЕТ! :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2009, 09:18
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений !!! WWM сам подключал ??? как всё прошло ??? и какая бумага ??? (dt)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2009, 14:35
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кого интересуют вопросы по профилированию принтеров - пишите. :)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2009, 18:10
Валенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос о промывке СНПЧ - пока пользуюсь спец жидкостью, может можно чем то другим осуществлять промывку. Если да, то чем :-)

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4