vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2010, 04:30
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите что Рудковская написала в своем Твитере: "СлушаюДимин новый трек с Анастейшей, словами трудно передать, что подобныйоргазм от прослушивания я не испытывала со времен "Невозможного"".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2010, 04:39
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот что еще нашла
Американская поп-дива Анастейша и российский певец Дима Биланпрезентуютсовместную песню на церемонии награждения Ежегоднойнациональной премииМуз-ТВ 2010.
"Трек под названием Safetyбудет впервые исполнен на Премии Муз-ТВ2010. Новый звездный дуэтобещает стать самой значительной музыкальнойпремьерой лета", -говорится в сообщении организаторов.
"Завремя работы над совместным треком в одной из студийЛос-Анджелеса междуДимой и Анастейшей установились по-настоящемудружеские отношения иполное творческое взаимопонимание, что позволилоим создать искреннюю ичувственную композицию", - отмечают организаторы.
Артисты готовят специальный номер,детали которогорежиссер-постановщик Премии Алексей Сеченов держит всекрете, нообещает, что это выступление на сцене "Олимпийского"впечатлит дажесамых искушенных зрителей.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2010, 07:09
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, неужели будет такая классная песня??? Прикольно :d побыстрей бы послушать:$$
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2010, 20:36
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"создать искреннюю ичувственную композицию"
я так понимаю песня будет более медленная, не зажигательная))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2010, 02:51
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно... ну это как раз хорошо, а то давно у него не было медленной песенки все американизированные и быстрые... А чувственной наверно еще со времен белив не было...а я так люблю когда он поет такие песни(lo)(lo)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2010, 03:09
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была "со мною ты", очень красивая!(lo) но этот клип наверно как-то невсерьез что-ли воспринимвли, потому что его для рекламы делали))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2010, 03:15
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но всё равно давненько не пел такие чувственные...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2010, 07:38
тАнечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мною ты 2 клипа делали. На быстрый вариант, рекламный и медленный вариант.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.06.2010, 20:50
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне из них медленный вариант больше нравился!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.06.2010, 23:58
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, мне тоже. особенно если включаешь на всю громкость, а там еще Дима такой раздетый крупным планом(lo) (lo) (lo) (lo) :-$ :-$
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4