vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.08.2011, 17:09
Галина Мавкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снился вчера.Дело было так я и Дима в моей бывшей школе поём его песни.И пришла посмотреть на нас девушка которая очень похожа на Кулецкую.Дима такой-ничего такая сцена.Я такая-ну по сравнению с концертной-смешная. :-)Дима говорит-ну,с какой песни или будем начинать.Я такая-ну давай лучше с альбома Ночной хулиган,и так все альбомы по очереди.Ну когда мы дошли до альбома Время река,Дима говорит-а ты хорошо меня копируешь,правда голос не совсем как у меня,но движения как у меня,получаются. :-)И добавил-а ты хочешь снятся в каком нибудь моём клипе?Я отвечаю-конечно,но только если мы будем целоваться в нём.И ещё я хочу работать у тебя в гримёрке-помогать тебе переодеваться и танцевать с тобой на сцене.Дима говорит-я поговорю с моим администратором и организатором,и ты будешь помогать мне переодеваться и танцевать со мной на сцене,и поцеловал меня страстно.Говорит-ты такая потная.А я отвечаю-я бы хотела быть такая мокрая,после секса с тобой. :-);-)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.08.2011, 17:15
Галина Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ещё такая говорю-Дима,а хочешь я тебе буду массаж делать после концерта?Дима говорит-я вообще массаж люблю,и голову когда массируют тоже.Я говорю я тоже люблю и массаж тела и массаж головы.Вот и хорошо.Массаж называется поцелуйчики.Тыложишься на живот,и я тебе начинаю целовать спину.Думаю тебе понравится такой массаж.Дима говорит-конечно милая,я вижу по тебе,что ты умеешь и можешь всё,если захочешь. :-)И снова поцеловал так нежно и страстно,как меня никто не целовал никогда. :-)Вот так вот бывает во сне. :-)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.08.2011, 21:05
Галина Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё?Правда классный сон?Я во сне пою,да ещё с Биланом. :-)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.08.2011, 21:06
Галина Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё?Правда классный сон?Я во сне пою,да ещё с Биланом. :-)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.10.2011, 18:55
Галина Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne snilsja Dima s 14 na 15 Oktjabrja.Delo bilo tak:Ja sizu v aeroportu toljko ne v samom pome6enii a okolo vihoda i smotrju Dima rjadom stoit-u menja daze dihanie zahvatilo.On uvidel menja,posmotrel na menja,potom posmotrel po storonam i na4al podhoditj v moju storonu,4tobi idti dalj6e.On pro6el mimo,ja za nim.No ne usledila kda on po6el.Tem-bolee,4to on bil ne odin,a v kompanii s Julej,Janoj i Zenej.Vihozu ottuda gde sidela,povora4ivaju napravosmotrju kakie-to lestnici v raznie storoni.I glavnoe esli zahoditj s nepraviljnoj storoni,mozno popastj voob6e v metro.Ja stala podimatsja s praviljnoj storoni(daze vzbiratsja).Menja zametil kakoj-to muzik i govorit:Smotrite vse,-nenormaljnaja polzet po lestnice za Dimoj Bilanom.Javno ego fanatka.A ja takaja:da, i daze 8 let(s 11 let),a vam 4to?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.10.2011, 19:17
Галина Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Podnjalasj ja po lestnice fig znaet kuda,i uvidela o4enj pohozego muz4inu na Dimu,i hotela u nego sprositj,4to on ne videl kuda po6el takoj muz4ina v kepke?Toljko hotela sprositj,kak uvidela 4to eto Dima.Ja kogda uvidela ego,ja dumla 4to ot strasti k nemu sej4as ego obnimu i siljno tak poceluju,4to Julja ofiget ot takogo poceluja i Dima nikuda ne poedet,no ne tut-to bilo.Ja emu govorjuima,a ti moze6j datj mne avtograf?Dima:kone4no,bez problem.Ja:Horo6o,a ti kuda ede6j?Dima:na gastroli.A ja govorju-ja ho4u s toboj.Ponimae6j v 4em delo,ja ho4u rabotatj u tebja v tvoej grimerke-pomogatj peredevatsja,i e6o ho4u bitj s toboj na scene-kak v roli podtancovki(nu i esli polu4itsja,to zaodno i podpevatj tvoi pesni).Dima tak posmotrel na menja,ulibnulsja i skazal:Nu horo6o,davaj poprobuem hotja-bi pervij variant,ja vizu ti o4enj etogo ho4e6j,i kak ja dogadalsja ti moja fanatka?Jaa,ja tvoja fanatka uze 8 let.S 11 let ja tebja ljublju,a sej4as mne 19 let.I govorjuima,a mozno ja tebja poceluju?Dima:nu horo6o.I ja sprosila vdobavok:A ti nau4i6j menja praviljno celovatsja?Dima:kone4nobez problem,u menja eto horo6o polu4aetsja.Ja:ja tut nedavno smotrela sjemki tvoego klipa Slepaja ljubovj,uh skazu tebe 4estno,no Ja tak ljublju tebja toze ne huze.Dima posmejalsja.Ja takaja:Oj,a skoljko stoit bilet?Dima:ne perezivaj,ja zapla4u,i poceloval menja strastno.I mi ulibnulisj drug-drugu,obnnjalisj i po6li bratj bileti.Kogda stali vmeste podhoditj k kasse,to Dimu srazu uznali,i sprosili:A eto kto s vami?Va6a novaja devu6ka?Dima:net,moja fanatka.Kogda mi oto6li,ja govorju Dime:daze v aeroportu i to tebja spra6ivajut etot vopros.Dima:eto e6jo ne samij raspostranennij vopros-Samij raspostranennij vopros eto tot,kogda ja nakonec zenusj i kogda u menja budut deti?I mi po6li zdatj.Dima menja predstavil vsem,takoj govorit:nu vot smotrite,u menja vgimerke budet rabotatj moja fanatka,i esli polu4itsja to budet tancevatjso mnoj na scene toze.Vse ulibnulisj.Dima:kstati,a kak tebja zovut?Ja:Galina Lvrenova.Kogda mi vse potom seli,to ja sela s Dimoj,Julja vperedi nas,nu a Jana s Zenej kone4no.Vot tak.Kto ponjal vse-MOLODEC,a esli 4to-to ne ponjatno,spra6ivajte smelo.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.12.2011, 23:51
Галина Мавкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне снился Дима(21.11.11).Я с ним репетируем клип Мечтатели в каком-то дворце.А потом примерно через полчаса Дима говорит:давай я буду репетировать клип один,а ты посмотри за моим телефоном,и если будет звонить,то кричи на всю,чтобы остановили съёмку и я тогда отвечу.Я так и делала.)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.01.2012, 17:03
Алла Пугачэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Дима Билан снился.и что он меня спас от зомби,на лимузине,перевез на другой остров,я была в шоке.а потом он подарил мне свою кепку
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.01.2012, 20:17
Галина Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne snilsja Dima v4era(24.01.12).Tipa ego grimerka i rjadom e6o grimerki Kirkorova,Lazareva,Fomina.Tak vot ja ohranjaju ego grimerku ot bezumnih fanatok.Nu Dima po6el prinimatj du6,i ja vizu 4to idet tolpa fanatok.Ja takaja:Kuda idete?A odna iz nih govorit-K Dime.Ja-4to nado ot nego?Ona-ja znaju 4to Dima po6el prinimatj du6,i ja pojdu emu poteru spinku.Ja-ja tebe sej4as tak poteru,4to malo ne pokazetsja.Vam vsem toljko odnogo ot Dimi nado.Da e6o nomer telefona.Ja ranj6e toze bila takaja navjaz4ivaja,no kak uznala,4to Dime ne nravitsja navjaz4ivostj,to izmenila svoe otno6enie.Tak 4to izvinite,i uhodite otsjuda po horo6emu.Ja teperj ohranjaju Diminu grimerku.Shodite k komu-nibudj drugomu,ladno?A to ja sej4as pozovu e6o odnogo ohrannika,kotorij vas vi6virnet.I oni u6li togda.Vot takoj son.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.03.2012, 19:45
Галина Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne snilsja v4era-22.03.2012.Tipa bil ve4er vstre4i Dimi i ego poklonnic i fanatok.Nu ja re6ila pervaja podojti k nemu.Okolo menja sidela kakakja-to zen6ina,kotoraja zadavala Dime voprosi.Ona sidela po seredine sleva ot nee Dima,a ja ot nee sprava.Ja ej govorju-Mozno ja s vami pomenjajusj mestmi?Nu ja sjadu blize k Dime,a vi ot menja sprava?Nu ona soglasilasj.Ja okolo nego.Govorju privet,a u samoj takoe volnenie.Sprosila kaka dela v karjere?Dima govorit-horo6o.Ja emu pokazivaju kak vigljadit moj telefon a on mne pokazivaet svoj,i vdrug ja sli6u kak mne kto-to zvonit.Ja spra6ivaju-ti ne znae6j kto eto?Dima-eto ja.Ja govorju-a otkuda ti znae6j moj nomer?Dima-Viktorija Betehtina mne dala,nu ta,s kotoroj ti possorilasj iz-za menja.Ja-klassno.I teperj u menja toze budet tvoj nomer.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4