vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2011, 03:45
Танюша Судкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,пожалуйста,почему раньше показывали по телевизору концерты,(и новые и старые)Филиппа Киркорова,а сейчас почему то нет.Благодарю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2011, 04:00
Елизавета Кэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я помню в прошлом году был! Это вопрос скорее к нашим телеканалам!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2011, 20:38
Раиса Стакас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в прошлом году был я знаю , но меня не было в городе и на концерт я не попала . Вот и жду когда ещё наш Калининград посетит .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.11.2011, 23:22
Танюша Судкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Лиза!Хотела Задать несколько вопросов.Во-первых,концерты Филиппа Киркорова(такие как Атлантида,Я не Рафаэль и Лучшее любимое и только для вас)есть только на видеокассетах или на дисках тоже?
Во-вторых почему Киркоров,привёз в город Волгоград только один свой концерт Юбилейное шоу на диске,а ничего другого и к тому же нового альбома Другой,тоже нет,а почему не понятно?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.11.2011, 22:51
Елизавета Кэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Вы имеете в виду видео DVD? Честно лично Я не видела DVD с концертами: - "Атлантида,Я не Рафаэль и Лучшее любимое и только для вас", если и есть , то перезапись с касет! Посмотрите в магазинах Вашего города! Если, что можно переписать видео с касеты на DVD!
На счет нового альбома ДруGoy Возможно, что то с организаторами или кол-ом продукции! Могла быть такая возможность, что Вы просто не успели и альбом разобрали, ведь он в ограниченных кол-ах пока!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.11.2011, 01:22
Танюша Судка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответ,да я имела ввиду дивиди диски с этими концертами.Благодарю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2011, 21:58
Елизавета Кэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что! Обращайтесь, если еще какие то вопросы будут! Стараемся отвечать на все!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2011, 15:40
Миронченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Люблю с детства песни Филиппа Киркорова, но когда же он приедет в нашу глубинку (г.Бузулук, Оренбургской области)? У нас уже по-моему все звезды были, а его все никак не дождемся!!!!!!:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2011, 06:25
lena vokhono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kinorai.net/2011/10/filipp-kirkorov-moya-ispoved-2-10-2011/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2011, 07:00
Tsimbler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где и когда можно посмотреть программу ДРУГОЙ прошедшей в 7-8 ноебря
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4