vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2010, 00:48
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию Муж "на шее" у жены ... муж - домохозяйка, нормально ли это?

Муж "на шее" у жены ... муж - домохозяйка, нормально ли это?
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 10:37
ИРИНА Вакг ИРИНА Вакг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Видела по телеку такую семью. Мать утром на работу в офис, а отец дома с 6месячным ребенком. Убирает, стирает, кусать готовит. Выполняет всю домашнюю работу.Ничее, справляется! Хотя мои бы так не смог. Да и я не смогла бы содержать семью так, как делает ето мои муж.
__________________
Рися кася кусять будесь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2010, 13:29
Аватар для Кареглазый
Кареглазый Кареглазый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

То существо о ком идет речь в теме - "овца мужского рода"! Мужчина не имеет права быть таким!
__________________
"Решился - делай! Не можешь - отойди в сторону!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2010, 13:32
Фидалия Дукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уж и не имеет, а я вот в глухомани живу, где 76% ,считали точно безработные мужчины трудоспособного возраста, ведет муж большое хозяйство, на это имеет право??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2010, 13:47
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж - домохозяйка, нормально ли это?.... А почему бы и нет...?! Если обоих это устраивает...? Каждый делает то, что у него лучше получается... Умеет жена бизнес вести... - таки и флаг ей в руки! Муж на кухне, как шеф-повар управляется и с детишками уроки делает...что ж в этом плохого...? Задачку по физике в 11-ом классе тоже не так просто решить...(ch)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2010, 16:06
Фидалия Дукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что непонятно, у нас скотный двор, фактически это работа на себя, у себя дома..неудобно писать 9КРС, 30 поросят, птицы и т.д. сыновья выросли, поэтому все хозяйство на муже..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2010, 16:10
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А что непонятно, у нас скотный двор, фактически это работа на себя, у себя дома..неудобно писать 9КРС, 30 поросят, птицы и т.д. сыновья выросли, поэтому все хозяйство на муже..
Ничего себе! Да разве ж это называется "на шее"? С таким хозяйством нужно работать по больше, чем в офисе каком-то...
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2010, 16:16
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж-домохозяйка-это уже не на шее.Хуже когда на шее и НЕ домохозяйка,тогда уже жиголо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2010, 16:35
Аватар для Коля Ива
Коля Ива Коля Ива вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

А мне вот это как раз по душе! Лежишь типа на кожанном тапчане, слева от окна, под фикусом. Лежишь и украшаешь собой комнату, быт женщины. В красивом халате. Водку-пиво кушаешь. Жена мимо прошла, а ты её в койку раз... и чики-пики!
А то уж наверное лучше после ночной вернуться задроченным токарем-револьверщиком, упасть замертво на раскладушку и храпеть? Или в качестве подарка на 8 марто принести из 4-го цеха драчёвый напильник или сверло на 8 ???
(fr)
__________________
а я уехал в государство Солнцедар
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2010, 16:39
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В недалеком будущем моя девушка будет зарабатывать намного больше меня...и я с чистой совестью сяду на ее мат.обеспечение...(H)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4