vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2009, 00:15
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все больше врубаюсь в "альтовисту"-есть над чем поразмышлять и от чего получить удовольствие (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.04.2009, 17:19
Асосков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею Титову.
Коммерческий проект говоришь - вот это улыбнуло сильно ))). Ты им еще припомни клипы по телеку на тот же "ОБС", "Выхода нет", "Остаемся зимовать". А ты слышал другие их песни? Практически все они рассчитаны далеко не на массового слушателя, которому лишний раз мозг напрячь тяжело. Так что как-то по-моему необосновано. А по поводу херни - о вкусах не спорят. Твое полное право. Но у меня прямо противоположное мнение.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.04.2009, 01:54
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Александра Васильева и до создания группы "Сплин" есть хорошие песенки.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2009, 07:33
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ак вы к тому-что он ездит по турам прима люкс.реклама сигарет.курит траву в амстере.и бахвалится этим.и воспевает голландию-за это.каждый второй альбом провальный.-а объясняет это якоб -что хотел отдохнуть от славы.говорит что шевчук не имеет чувства юмора и его муз.материал слаб .а он саша такой продвинутый -посему общается с бг.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2009, 21:02
Асосков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, если это все "черное досье" которое вы смогли собрать на Васильева, учитывая что он не вчера стал знаменит, то он похоже чуть ли не ангел во плоти )). Все мы не без греха.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.05.2009, 01:29
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не это его интрерьвью-people.ru.просто я других рокеров читал.а тут поинтересовался Шнуром и Васильевым.он сам себя зачморил в глазах читателей.а поиском компромата я не занимался.а вот к шнуру как раз изменил отношение-очень неглупый мужик-все аргументированно(думал по началу он просто пьянь)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.05.2009, 15:58
аркадий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Сплин как то особо и не слушал никогда, по поводу песен -просто нравится - Выхода нет, очень нравится - Романс, а все остальное творчество как то мимо проходит.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.08.2009, 02:02
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(nt) (nt) Одна из самых моих любимых групп! Альбомы у Васильева все разные - но в каждом своя фишка! кому-то нравится, кому-то нет..
Но в легендарные их записать можно - 15 лет в эфире -нужно постараться ))(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.09.2010, 21:27
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из моих ЛЮБИМЫХ групп!!!!!2 года подряд,на фесте "Рок над Волгой" Сплин-вживую!!!!обалдеть:%
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4