vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.06.2011, 14:36
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария играет на стадионе "Король дороги" все идет на ура ...песня заканчивается ,один Дубинин продолжает в бешеном темпе молотить по струнам (Типа как соляк исполняет). Через пару минут замолкает . Стадион:«Уа-а-ау!» Дубинин(Вытирая пот со лба):Фууу...догнал !!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Беркут самодовольно говорит Кипелову: -вчера на стадионе мой голос прозвучал на всех ярусах трибун ! -ага , -отвечает Кип,-я видел ,как публика уходила, чтобы освободить для него место !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2011, 13:17
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2007 год. По парку гуляют

Кипелов и Маврин. Вдруг они

видят на лавочке в дупель

пьяных Холста и Дуба.

Кип:

- Надо же... Ты только

посмотри - пять лет назад я от

них ушел, а они до сих пор

пьют...

Маврик:

- Да не, так долго не

празднуют!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.07.2011, 05:11
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ирина Абрамова
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.07.2011, 05:14
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Анастасия Котова
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.09.2011, 18:25
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теорема: любая лягушка любит группу Ария Доказательство: проведём эксперимент. Ловим лягушку, спрашиваем: Кто самый лучший певец? Лягушка отвечает: КВА. Расшифровываем: Кипелов Валерий Александрович.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.09.2011, 18:28
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришёл Попов устраиваться в «Арию». Ему выдали «2о правил выживания в группе»:
1. Холст всегда прав.
2. Если Холст не прав - читай п.1.
3. Только Холст пишет потрясающую музыку к песням.
4. Ты написал музыку? Читай п.3.
5. Все еще уверен в гениальности музыки? Заведи себе группу и играй там что хочешь.
6. Не пытайся взять Холста на слабо. Ему не слабо, а тебе потом будет стыдно.
7. Терентьев – $#%^№*@. Маврин - гитароизвращенец. Не перепутай.
8. Что значит, ты не из таких? Что значит, ты не гитароизвращенец? А кто тут из таких? Кто гитароизвращенец? Подумай над ответом, но помни…
9. Гитары Холста уникальны и эксклюзивны. Они еще могут использоваться как ударный инструмент. Fender - по голове. Gibson - по… куда пониже и молись, чтобы по заднице.
1о. Холст всегда красивый и потрясающе выглядит. Даже утром. Даже после вчерашнего. Это у тебя глаза в кучу и ты не видишь, как он хорош! Так, еще раз, кто тут опухший, лохматый, с мутными глазами, в мятых трусах, да еще и не видит куда прет, к тому же выпил всю воду в холодильнике? Хочешь, чтобы опять п.9? Вот именно.
11. Кошка Холста - не пуховик с лапками, не подушка с ушами, и уж тем более не «да когда этот лохматый рассадник для блох зайдет уже, на улице дубак, голова полчаса как здесь, а хвост еще за дверью?!»
12. Да, Холст, я с удовольствием погуляю с твоей замечательной, очаровательной кошечкой под этим проливным дождем, и подержу над ней зонтик, и вытру ей лапки, и, конечно же, не забуду надеть на нее этот комбинезончик!!!
13. Про п.9 помнишь?
14. Что значит «я не буду играть это!»? После таких криков он посылает на неделю к Маврину по «программе обмена опытом», а после этого ты сыграешь все, что предложит Холст. С удовольствием.
15. Что значит «я не сделаю этого!»? После таких криков Холст посылает так далеко, что даже Маврин оказывается ближе, а после двух дней знакомства с ним ты поймешь, что все не так уж и плохо.
16. Что значит «да знаю я Маврина, он просто невинный младенец по сравнению с Холстом!»? Да не бойся, п.9 не будет. Почему? Да потому что…
17. Холст - лучший. Он лучше всех, и делает все лучше всех. Если Маврин - гитароизвращенец, то Холст и в этом лучше!
18. Если ты сейчас подумал про $#%^№*@ Терентьева, то… п.9.
19. Не лезь в постель к Холсту. Там спят Fender, кошка и…Дуб.
20. А сам Холст спит где-то в другом месте… и всегда в разном. А за те три часа, что ты будешь его искать по всему дому со свечкой, он успеет выспаться и потащит всех на репетицию. И не вздумай на репетиции вырубиться - познакомишься с «Gibson`ом» и забудешь, как по ночам не спать.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.09.2011, 22:08
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.09.2011, 22:08
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.09.2011, 22:41
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решил Кипелыч завязать с курением. Идет он как-то мимо ларька, в глаза бросается целая витрина сигарет. Он думает:
- Ну что, курить я почти бросил, можно проверить силу воли – вижу, а не покупаю! Помялся, помялся, думает:
- Усложняем эксперимент: куплю щас пачку, а курить не буду! Покупает, несет домой. Дома:
- Еще усложняем: зажгу сигарету, но курить не буду! Зажигает. и не выдерживает – закуривает. Сидит довольный и размышляет:
- Ну надо же, какая сила воли! Вот не хотел, а выкурил!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.09.2011, 22:42
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4