vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.05.2008, 11:54
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

у нас тоже подобная съемка была в патруле. работаем на ДТП, вдруг звонит редактор по информации, очень взволнованный, и говорит - все бросайте и езжайте на один из заводов, там техногенная катастрофа, утечка неизвестного газа, более 40 пострадавших. мы, хорошо зная этого редактора, ДТП все-таки досняли и поехали на завод, благо он находился неподалеку. приезжаем. на площади перед воротами - столпотворение. ПСО, скорые, пожарные, милиция - короче, такое количество спецтехники собирается, когда действительно что - то серьезное происходит. но! почему -то и спасатели, и медики, и пожарные ведут себя подозрительно спокойно, стоят у машин, курят, общаются...я подхожу к знакомому врачу и спрашиваю - а что, собственно, происходит? на что он мне отвечает - ложный вызов. в итоге, выяснилось следующее. на заводе рабочие разбирали ангар с металлоломом, нашли старый пропановый баллон с остатками газа, и решили газ стравить, для чего открыли вензель.
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.05.2008, 11:56
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

а один из экспедиторов, астматик, надышался этим газом, словил приступ, у него паника началась, почудились жертвы и разрушения, и он начал обзванивать все оперативные службы города, которые и поставил на уши. не помню, вышел ли в эфир сюжет, но настроение у нас весь оставшийся день было очень веселым!
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.05.2008, 10:58
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставшее притчей во языцах прямое включение Ирады Зейналовой:
korobkov.livejournal.com/127109.html?mode=reply
:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.05.2008, 12:43
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у меня такой случай. Работала я на местную чеченскую текомпанию корреспондентом. В восемь утра звонит мне редактор и говрит срочно выезжай. Типо в селении Серноводск, при строительстве одного объекта, произошло большое хищение средств из общественного фонда имени Ахмад=Хаджи Кадырова. Типо поймали какого-то человека, который именно он их и украл. В общем я на парах выезжаю. В уме уже настроила грандиозный план. Ничего себе!!! Такое событие для местной телекомпании, где самый маленький негатив стараются убрать и не показывать. Хищение я довела чуть ли не в милионы долларов. Приезжаем в село в местное РОВД. Нас приглашают в какбинет начальника. Заходит такой важный тип, операторы включают камер, туда приехала еще одна группа с другого телевидения. Я задаю вопрос, мол какое хищение произошло, какой урон принисен... и представляете!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.05.2008, 12:54
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается нас пригласили из-за украденой пластмассовой трубы в 60 метров, причиной стало то, что данный объект восстанавливал фонд имени Ахмад-Хаджи Кадырова, а трубы закупались на средства этого фонда! В общем строители при прокладке водопровода запороли одну трубу и выкинули ее, а когда начальство недосчиталось, побежали на то место куда выкидывали и не нашли ее, местный житель взял и затащил к себе во двор. Надо было видеть как нам давал начальник РОВД интерьвью! "Мы раскрыли это преступление в два счета. Наша сотрудники оперативно поработали. Задержанный признался во всем и очень расскаевается". Самое интересный синхрон был у задержанного. "Ну, не знаю почему я взял эту трубу. Ну, лежала она, а я взял и занес к себе домой". Ну, и конечно я этот сюжет сделала на тиви! Вечером мои соседи долго смеялись над моим сюжетом, а жители того села сочинили про этот случай анекдот и до сих пор мучают того бедняжку.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.05.2008, 16:43
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Мой первый в жизни вызод в прямой эфир - позорище! Да и сказать-то нужно было всего пару фраз, а я- стою как столб и трясусь(хотя барышня я далеко не кисейная) - вот-вот моё включения. Чувствую - запорю! И тут появляется начальник авторского отдела - маленькая такая женщина Оксана Васильевна. Так вот. Когда меня включили, я оттарахтела свой текст как пулемёт - возле оператора стояла Она и мимикой и жестами подробно объясняла мне, что она со мной сделает в случае косяка. СПАСИТЕЛЬНИЦА!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2008, 21:16
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Самый ляпский ляп! Никогда не выражайтесь рядом с камерой она не простит...Подберите для ехпрессии какое -нить собсное выражение... типа мама мия... матка боска...пока не матюг!
youtube.com/watch?v=WxvYOeKWIRw&feature=related

Ну, и еще приколов!

youtube.com/watch?v=9xXOSy7CPgc&feature=related

youtube.com/watch?v=0TKH2Chg0BU&feature=related
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.05.2008, 13:33
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ага, вот ещё прикол. Прямое включение с главой города Новороссийска. Я стою на холоде на Площади Героев, до включения часа два, идёт отладка сигнала. Камера выставлена, опер курит в сторонке. Я с высокопоставленным помощником из администрации города стою за камерой, обчаюсь. И тут приспичило мне показать товарищу начальнику где ему стоять необходимо во время эфира. А в студии уже все собрались: и глава, и ветераны. Ждуть. И тут я - собственной персоной появляюсь в кадре: шапка набекрень, дублёнка расстёгнута и СИГАРЕТА заметьте не в руке даже, а по-мужицки - в зубах. Ветераны в шоке, мэр в шоке. Спасло меня только появление товарища начальника точно так же посасывающего сигарету и (слава Богу) при этом грязно ругая срывающийся снежок. А то бы нафиг уволили меня!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.05.2008, 20:45
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимая байка нашей компании. Уже никто и не помнит, когда это было. Раннее утро. Эфир. Новости идут в записи. Ведущая прощается со зрителями - типа, всем пока, увидимся. Дальше - в студии громко голос режиссера: "Что-то мне не нравится, как ты попрощалась, давай еще раз!". Ведущая: "Давай. (пауза) Это посаледняя инфо..." попрощалась. ДАЛЬШЕ - отбивка. И та же ведущая, но уже в другой одежде - прощается в третий раз!!!! :-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2008, 18:36
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это было еще до ТВ, когда я на радио работала, но легенда - бессмертна. Утренний посленовогодний эфир - полусонный ди-джей начитывает рекламу. Вдруг в студию входит уборщица с пустыми бутылками от шампанского в руках и громко орет: " Что вы пьете, эти бутылки не принимают. Водку надо пить" Говорят все так в эфир и пошло:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4