vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 21:41
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концертах, которые показывают по ТВ, конечно фонера используется. А на сольных, без сомнения, поёт вживую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2009, 16:00
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласен с Кариной. Практически все "концерты-сборники", где артисты меняются как мозаика и поют по одной песне, да еще и со съемкой ТВ проводятся под ПОЛНЫЙ "плюс". (возьмите хотя бы бенефис Антонова на Юрмале 2009). И Лепс, и все орстальныетам пели под "плюс".
Сольники - тут другое. Петь под фанеру сольный концерт - это не уважать самого себя. Однозначно. Здесь только "живьё"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2009, 16:50
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сами подумаете гала концерт и под каждого артиста подстраиваться надо.врубил плюс погромче покривлялся на сцене и ты в обойме.таковы правили российского шоу-биза.будь он неладен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2009, 21:22
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас многие звёзды и на сольниках поют под "плюс".
А вот к примеру, на Украинской "ФЗ" Григорий пел вживую, а ведь это был сборный концерт и будет транслироваться по ТВ, хотя за день до "ФЗ" у него был концерт в "Олимпийском". Григорию после него нужно было отдыхать. Он ведь запросто мог воспользоваться "плюсом", но всё-таки спел "живьём".Это ещё раз доказывает, что он уважает себя, поклонников и "плюсом" пользуется очень редко. Огромное спасибо ему!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2010, 19:26
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была на его концерте все песни он пел вживую но его я могу слушать и под фанеру он супер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2010, 15:09
Антонина Шэмг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по поводу не знаю, как там с настройками на сборные концерты, но на своем он поет только сам, я-то уж могу отличить мертвое от живого!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2010, 17:08
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашим артистам на концертах (для телевидения) просто не позволяют петь вживую!!!!!А на сольных,естественно,можно и даже нужно!!!!Я тоже была на концертах Лепса и ни о какой фанере не может и речи быть!!!!!!!У меня просто мурашки бегали от этого ГОЛОСА и от звука!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2010, 02:31
To The Moon And Back
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

v4era bila na koncerte,on kone4no pel v jivuyu i ot vsego serdca ,ya v vostorge!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2010, 17:01
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонина Шелгачева отличить можно полный плюс, потому как повторить один в один песню, тоже надо обладать талантом. А вот когда используют частично плюс, вот где коварство и обман. Это знают только двое-исполнитель и оператор за пультом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2010, 05:16
Оленька Отама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на концертах не однократно, пел вживую. Я в восторге от его голоса!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4