vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2014, 10:58
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
Question СЛАВА РОССИИ! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ! СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ!

Как Вы относитесь к подобным лозунгам?

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ! СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2014, 11:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попи@дел? Иди спать....Холоп...Я вашего Билого ещё с Чечни знаю...Худая,желтая,мерзкая итрусливая тварь...8oI ..Там много таких"вояк" было,хохлов продажных....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2014, 11:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Кабарде из него бы точно петуха сделали....;-) ...А куры у нас и правда славные:-D ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2014, 11:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ти щоб хоч трішечки розбиралась у побачиному то знала б що дітей у школі замочив ваш сумнозвісний герой - рятівник путін....по його наказу відбулася антитерорестична операція. йому на усіх насрати аби його рейтинг не упав , а ви йому жопу вилизуєте !!! ви хоч знаєте які вимоги були у терористів в норд-ост ??? вони хотіли щоб путін забрав війська з чечні. а чому війська путіна були у чечні ? ...бо у россіі зривали дома висотки...ніби то чеченці....хоча доказу немає жодного. путін забрав дохира людськимх життів а вит за пару баксів продаєтися і тішитися !!! гидоти !!!:-S
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2014, 11:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иди спать. не знаешь, не хрена наговаривать. это вам мозг промыли, "браво", америкосам. живите сними как индейцы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2014, 11:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские у вас Украинцы-хохлы, Кавказцы-черножопые, естонцы-заторможеные и тд, и тп., задумайтесь, может проблема не в нас? Может Россия раковая опухоль на планете Земля, может вы проблема всего мира. Рассияне путлера вашего надо убить, и вам и нам жыть легче будет!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2014, 11:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты попробуй вырежи эту опухоль. кто к нам с пинцетом придет, тот пилюлей и получит. это говорил украинец? эстонец? кавказец?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2014, 12:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ваще придурок? Ты кому рассказываешь,что было в Беслане и Чечне...Я это всё сама прошла...Если бы у власти был Путин,чеченских событий вообще бы не было...Кстати,....,неуч! Чечня к нынешней политике пришла через референдум,чтоб ты знал..И хоть я,вдова Чечни,очень долго ненавидела чеченцев.Сейчас,за позицию Кадырова к вашим фашистским ублюдкам готова простить все свои потери и обиды...И не смотря на ненависть к войне и нации в целом,у меня есть только одна подруга,с которой я и сейчас брошусь на амбразуру...Она чеченка,мы с ней две войны на пузе пропахали,спасая жизни..свои и друг друга....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.02.2014, 12:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы индейцы и есть для янки. ты хоть историей мировой интересуйся, а не Киевской Украиной. вдолбили вам антисоветское. а сколько для вас сделал СССР? производство дал, страну на второе место поставил. а в ответ? говном поливаете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.02.2014, 12:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

як би ти це усе сама пройшла то ти б добре знала хто винен у 4-х войнах які спролвокував кремль і путіна тиб ненавиділа а так я розумію що ти зомбі на дівані
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4