vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2010, 04:00
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,в нашем городе нет памятников Владимиру Семеновичу... Моя мечта побывать в Москве на Ваганьковском,посидеть,и положить просто ООООООООООООООООООООООООогрооооооооооооооооооооомн ый букет цветов!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.07.2010, 08:35
алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуте. Меня зовут Зоя Новачек. В настоящее время живу на Северном Кавказе именно там, где снимался фильм Говорухина "Вертикаль". Высцкий является кумиром всего моего поколения. Это мы упоенно слушали этот хрипловатый голос, рвущийся из бабинных магнитофонов. Он был и остался лучшим. Это было время стихов, театра, авторской песни.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.08.2010, 21:19
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корицкий Александр, Высоцкий -это просто сердце , совесть честь большой страны где не скажи был на Ваганьках и сразу ,цветы положил? и с гордостью и свечу зажег, мой отец ,покойный, лично был знаком с В.С. был у него в 71 году после приисков и эта память остается в нашей семье уже 39 лет чем очень горжусь
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2010, 19:42
Белокрылая Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия.Кем для меня является Владимир Семенович? Это частичка моей души.Это моя юность,молодость.На его песнях мы взрослели,понимали ту жизнь более объемно и чаще задумывались, а все ли у нас так,как пишут в газетах.?Владимир Семенович открывал нам грани той жизни,о которых в СМИ не писали.Наверное поэтому Владимир Семенович был если не запрещенным исполнителем своих песен ,то по крайней мере не обласканным властями.Играю и пою лет с 15, сейчас более профессионально,а не на пяти-шести аккордах.И это все благодаря ему - Владимиру Семеновичу.(lo) (Y) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.10.2010, 05:48
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Очень рада,что существует такая группа!Я очень люблю творчество Высоцкого.Очень люблю гитару,пишу песни.Я работаю в школе учителем истории,детям очень интересны вечера,посвященные творчеству Высоцкого.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.10.2010, 07:17
Беспризорница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я С УКРАИНЫ. РОДОМ ИЗ ОДЕССЫ, НО ЖИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ В ЦЕНТРЕ УКРАИНЫ. ПО ПРОФЕССИИ- ВРАЧ. ВЫСОЦКОГО ЛЮБЛЮ ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ : СО ШКОЛЫ. ЕГО ПЕСНИ ПЕЛИ В ПОХОДАХ В ГОРАХ КАВКАЗА, КРЫМА, КАРПАТ. МОЯ ПРАБАБКА ИЗ РОДА ВЫСОЦКИХ, ПОЭТОМУ ОТНОШУСЬ К СЕМЁНОВИЧУ ПОЧТИ ПО РОДСТВЕННОМУ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 08:55
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я живу на Урале. Впервые услышала Высоцкого в классе 5. Отец купил маленькую пластиночку, там было всего две песни, когда мы их прослушали, он сказал: - Запомни это имя и этот голос! С тех пор Высоцкий всегда со мной. Работаю в библиотеке.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2010, 04:36
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте !! Спасибо , что приняли в компанию!! Я живу в Латвии , хореограф...У меня детская балетная студия ... Творчество и личность В.Высоцкого часть моей жизни ... Если бы не было его , то я была бы другой.... моё мировоззрение формировалось под его влиянием .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2010, 19:49
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все! Рад, что мы вместе! Живу в Саратовской области. Впервые услашал имя В.С. Высоцкого и его песни в !974-м от своего соседа и при помощи магнитофона "Романтик". С тех пор не перестаю удивляться тому, как великий поэт великодушно подарив всем нам уникальную возможность ярко видеть мир и историю его собственными глазами, столь долгое время оставался в тени и неизвестности. Спасибо, судьбе за то, что мы были современниками великого человека!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2010, 04:08
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ВЫСОЦКИМ МИР ПОД НОГАМИ КРЕПЧЕ ОЧУЩАЕШЬ. ЖИВУ ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ И СЛАВА БОГУ МОГУ ВСЕГДА СЪЕЗДИТЬ К НЕМУ НА ВАГАНЬКОГО. У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ АЛЬБОМЫ ЭТИХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПОХОДОВ. ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЫСОЦКОГО МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ВЫЖЕЧЬ НА ДЕРЕВЕ ЕГО ПОРТРЕТ ДЛЯ МАТЕРИ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4