vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2009, 20:14
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Семенов Владир Викторович,родом из Владимирской обл г.Кольчугино.Высоцкокго слушаю всю сознательную жизнь люблю его песни за жизненость,написаны отсердца .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2009, 03:15
Агрессор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Липецка! Меломан со стажем , слушаю и коллекционирую только винил. работаю под напругой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2009, 00:49
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет участникам переклички. Я - Борис Николаевич...нет, Журавков. Уважаю Высоцкого за характер, за незыблемость его вглядов ярко выраженных в его творчестве. Повторить исполнение Высоцкого, почти невозможно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2009, 23:57
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю Высоцкого с 70-х годов. Училась брать первые аккорды на гитаре на его песнях. Мне повезло: была на Таганке и видела его в роли Хлопуши. Написала недавно стихотворение:

Хотелось бы поговорить с Высоцким,
На кухне сидя, да за рюмкой чая,
Теперь,в наш век,о жизни нашей ,,скотской",
Душевно нервы струн перебирая.
,,Охрипший баритон"его послушать,
Как на Таганке в детстве,а не с диска.
Из пекла хрипота-по наши души,
Хлопуши глас-от шёпота до крика...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2009, 18:57
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасное посвящение Влад.Сем.Высоцкому - побольше бы таких - настоящих, искренних, честных и смелых, и действительно поэтических строк!..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.01.2010, 08:20
Аллигатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве у меня были друзья в дворике на Таганке, рядом с театром и хотя в то время там почему то больше увлекались песнями Окуджавы, меня творчество Владимира Семёновича увлекло именно с тех пор. Затем впоследствии узнал,что и ещё кое что нас связывает: Моё детство прошло в г. Новогрудок в Беларуси, а Марина Влади оказалось происхождением из деревни под Новогрудком (вернее её отец) и Владимир Семёнович неоднократно бывал на родине жены. А уж когда я узнал, что мы с Высоцким в один день родились(с разницей в 10 лет) Вам Бог
велел мне быть почитателем Владимира Семёновича.
А лет 8 назад я инициировал традицию, о которой расскажу в следующий раз
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2010, 01:00
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночь, зацепись
Огвоздь рассвета, тресни
Или на завтра цвет прибереги.
Владимира Семёновича песни
Со скрипом выпрямляют мне мозги
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2010, 17:47
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все. Я из Набережных Челнов, Татарстан. В нашем городе есть памятник Высоцкому, на открытие которого приезжал сын Владимира Семеновича, Никита Высоцкий.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2010, 20:49
Авраамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Тверской обл. Калашникова. Отец у меня любил слушать Владимира Высоцкого и я его очень люблю слушать. У меня были все пластинки и записи на магнитофоне даже 3 тома книг с его песнями,я даже сам пою песни хотя я не певец.Каждая песня у меня в душе поёт...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2010, 02:57
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное здрасти!!! Меня зовут Татьяна,я из Иркутска.К Высоцкому меня пристрастил папа,он его до безумия обожал!!! Теперь я его до безумия обожаю!!! Начала увлекаться его творчеством Еще в 14 лет(сейчас мне 27) И вот до сих пор мы не разлучны,в дорогу я всегда беру сборник его стихов,а теперь и своих детей привлекаю к его творчеству,эту легенду они должны знать от и до... Знаю,потом мне будут благодарны,как я сейчас своему папочке!!! Кстати,он у меня был Владимир...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4