vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2008, 05:23
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте познакомимся!

Дышу, живу, люблю. Воспитываю сына. С удовольствием веду работу в группе. Очень хочется, чтобы всем было интересно. Участники группы посетили музей В.С.Высоцкого 12.07.08 с.г.

25 июля отдельные участники побывали на Ваганьковском кладбище, где почтили память поэта, читая его стихи.

20 октября состоялся просмотр поэтического представления "Владимир Высоцкий" . К сожалению активных участников очень мало.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2008, 06:57
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, всех приветствую!

Возможно, кое-кто из участников слышал моё имя. Марк Цыбульский, автор книг "Жизнь и путешествия Владимира Высоцкого", "Фильмография Владимира Высоцкого", "Планета Владимир Высоцкий." В январе в Ростове, Бог даст, выйдет книга "Время Владимира Высоцкого". Ещё две книги в работе.

Обращаюсь ко всем с просьбой: если Вы знаете людей, которые были на концертах Высоцкого, знали его лично - или это вы сами были на концертах и знали его, - пожалуйста, напишите мне. Я позвоню и выясню все подробности.

Если Вы обладаете интересными материалами ( статьи, фонограммы, фотографии, видео) - та же просьба, пишите мне!

Любая помощь будет принята с благодарностью. По мере сил готов ответить на вопросы о Высоцком.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Марк Цыбульский.

Мой адрес

mtsibulsky@hotmail.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2009, 20:19
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.

Я Игорь Мельник, 1966 года рождения, живу в Киеве.

Высоцкого слушаю и люблю лет с 10. С 1988 сам пишу авторские песни. Вот уже 20 лет пишу, а записал, к сожалению, немного, написано намного больше. Кое-что из записанного есть на моей страничке "Мой Мир" на сайте mail.ru

my.mail.ru/mail/melnik_igor/audio

Пожалуйста, регистрируйтесь, слушайте. Песня памяти Высоцкого есть, конечно, тоже.

К сожалению, выложить записи на свою страничку в Одноклассниках не нашел возможности, по-моему, здесь такой функции просто нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2009, 02:05
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанатом никогда не был, но всегда уважал его творчество.
Его песни можно слушать много раз и они не надоедают, а фильмы с его участием стали классикой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2009, 23:05
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Леонид Санкин,живу в Ростове-на-Дону, первый раз услышал Высоцкого в середине 70-х, с тех пор люблю его и считаю одним из выдающихся поэтов 20 века. Принимал посильное участие в установке мемориальной доски на здании ростовской облСЭС, где в 1975 году выступал Высоцкий, в издании ряда биографических книг Вл.Новикова и М.Цыбульского. Пишите. Всем с удовольствием отвечу.(D)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2009, 04:12
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весьма приятно с Вами познакомиться!
Заходите на страничку Высоцкого, созданную мной в честь памяти о знаменитейшем поэте нашего времени!
Группа называется "Высоцкий Владимир Семёнович" и находится н моей страничке, "Odnoklassniki"
:-)
Первые песни услышала ещё в пелёночном периоде, это заслуга моего отца, Бориса Викторовича Медведева! Прошли годы, я уже большая и независимая, но, чем взрослее становлюсь - тем более глубинные и тайные смыслы ЕГО песен и ролей открываются мне. Воистину: в великой мудрости заключается много печали...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2009, 04:33
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем хочу пожелать - в трудные минуты пускай у вас всегда будут друзья которые всегда вас вытащат.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2009, 18:31
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Твери.Я пела песни Высоцкого еще в юношеские годы,когда работала на заводе,и мы ходили походами,или на ялах по Волге.Сидели у костра и без его песен не обходилось.И теперь всю жизнь слушаю его песни,но также люблю его театральных и киношных героев. А "Место встречи..."-"Вор должен сидеть в тюрьме!Я сказал!!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2009, 19:34
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Родом из Питера!!! Живу в Израиле в Хадере!!!
Увлекаюсь Высоцким с начала 70-х!!!
Имею дома определенные раритеты по его творчеству: например подлинный и единственный некролог, программку с его участием в спектакле, зарубежные издания стихов и диски!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2009, 20:23
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

владимиру высоцкомувениамин зафт
.................................................. .
Мы запомним Олимпиаду
не по кольцам в пяти цветах!
Словно знамя к большому параду,
пронесли его на руках!
Ни один стадион на свете
не вместил бы прошедших здесь...
А цветы если б высадить эти, -
ох, какому бы саду цвесть!
Пронесли по Москве зелёной
на лафете из крепких рук!
По бокам гарцевали кони,
понимая, что рядом - друг!
И уже повезло кладбИщу...
Раскопали почти до дна...
Каждый шёл от него, как нищий,
обворованный среди дня...
Мы запомним Олимпиаду
не по кольцам пяти цветов...
Шесть невидимых строк - в награду...
....................................
И сто тысяч тяжёлых слов!
ВЗ
© Copyright: Вениамин Зафт, 20
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4