vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2015, 20:19
vovchik3003 vovchik3003 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 4
Thumbs up Конкурс за лучший ответ

Приглашаю всех принять участие в конкурсе на данном блоге)
blogoshpora.ru/den-rozhdeniya-22-goda/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2015, 19:06
Vstrecha_2day Vstrecha_2day вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Здравствуйте!

Предлагается вашему вниманию стартап проект - знакомства с новыми людьми на мероприятиях vstrecha.today. Любой может создать встречу или присоединиться к существующим встречам. Сайт абсолютно бесплатный. Напишите нам пожалуйста свое впечатление от сайта. Мы внимательно все прочитаем и улучшим проект!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2015, 16:07
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию Наполнение сайта обоями.

Здравствуйте.
Я занимаюсь профессиональным наполнением сайтов фото-обоями.
Пример работ. nastol.com.ua/images/201512/nastol.com.ua_159117.jpg
Цена от 50 руб, за штуку.
Почта: viktor.kozlov.89@inbox.ru
Или ЛС на форуме.
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814

Последний раз редактировалось Милослав; 18.12.2015 в 16:10.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2016, 15:21
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А какой смысл наполнять сайт фото-обоями?
Это скорее для самих авторов подобных ресурсов.
Как зачем? Чем больше обоев на том или ином ресурсе тем он популярней.
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2016, 01:50
Аватар для Amone
Amone Amone вне форума
Member
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Нетрадиционная медицина

Верите ли вы в нетрадиционную медицину, точнее в китайскую. Так вот доктор ХЭ, принимающий в Фомальгаут fomalhaut.ru/ , утверждает, что при помощи трав может вылечить большинство болезней. Он накладывает какой-то пузырь и под его влиянием из организма выходят все токсины.
Как думаете - это реальный доктор или шарлатан какой-то?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2016, 14:51
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Лично я верю, т.к. даже иглоукалывание уже стало традиционным.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2016, 19:19
Аватар для Drobis
Drobis Drobis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

В иглоукалывание охотно верю, на себе его проверял. Эффективно. Кто такой доктор Хэ - не знаю, но если чел помогает людям и за небольшие деньги, то думаю вреда не будет, можно попробовать у него свои болячки и подлечить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2016, 21:46
КириллСафонов КириллСафонов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Средства для потенции

Подскажите есть действенные аналоги Виагры, что бы не хуже помогали?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2016, 19:13
mashavidina mashavidina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Девочка ходит по деревне в свадебном платье

У меня дочка страдает умственной отсталостью. Ей 12 лет. Учится в третьем классе в деревне за 5 километров, конечно с натяжкой, но я рада что хоть в обычной школе.
Живем мы в небольшой деревне Омской области, в которой всего 8 домов. В них проживают в основном женщины с детьми такого же возраста как и. Мужчин почти нет - все уехали на заработки за сотни километров или развелись с женами и давно живут своей жизнью. Но а чужие в нашей деревне не ходят. Чужим и делать тут нечего. Тут хоть бы наоборот свои не разбежались. Так и живем мы, женщины, в этой деревне как одна семья. Я часто бываю в гостях то в одном доме, то в другом, и у меня женщины постоянно дома время проводят. Есть также много и пустых домов, в которых мы часто собираемся и проводим весело время в танцах и веселье.
Я очень люблю стебаться и угорать над молодыми девушками. Это так здорово. И я не пропускаю ни одной такой возможности. Я с остальными жителями деревни, которые для меня уже как подруги и одна семья, решила поугорать над своей дочкой. И весьма необычным способом. Я достала свое свадебное платье и сказала что будешь его одевать на прогулку в деревне. Подруги меня поддержали и сказали что будет над чем поугорать когда девочка во взрослом свадебном платье будет ходить по деревне. А что над ней будем мы все смеяться, она все равно не поймет.
Когда девочка собралась на улицу погулять, я ей дала свое свадебное платье и сказала что одевай его. Дочке эта идея очень понравилась. Я помогла ей надеть свадебное платье и затянуть шнуровку на корсете. Несмотря на то что для нее это платье было очень большим, оно смотрелось очень красиво. На голову я дочке накинула фату а на руки надела перчатки. Потом когда моя дочка потом стала обуваться, я ее отдернула и подала ей свои свадебные туфли и сказала посмотри какая красота, одевай их И так в образе невесты дочка вышла из дома гулять. А мои подруги тем временем сидели на траве и отдыхали. Общались о своем женском и уже ждали мою дочку в свадебном платье чтоб здорово посмеяться над ней. Да и зачем ждать? Дочка сама подошла к компании женщин, повертелась и покружилась перед ними в образе невесты и сказала посмотрите какая я красивая. Конечно им это понравилось и было много восхищений. Но заодно и смеха.
Потом я с подругами сидела на лавочке и мы долго угорали над нашей дочкой, которая в свадебном платье гуляла по деревне, лазила в кустах и просто играла в траве. Смеха было от нас, женщин, не передать. Но этого нам показалось мало и мы пошли еще дальше. Решили что дадим дочке и свои свадебные платья. Моя одна подруга не так давно развелась с мужем. У нее дома осталось шикарное свадебное платье. Она его надеялась продать. Но вместо продажи решила отдать моей умственно отсталой дочке вместе с фатой и перчатками. Точно также через три дня поступили и еще три женщины. И теперь моя дочка одевает для каждой прогулки по деревне разные свадебные платья.
А мы тем временем, пока моя умственно отсталая дочурка расхаживает вальяжно по деревне в свадебном платье, подругами угораем над ней. Я не заставляла ее то одевать эти платья. Я лишь предложила. А она на ура встретила. И теперь каждый день невеста. Я и мои подруги, которые составляют всех жителей деревни, буквально кайфуем когда смотрим на эту умственно отсталую девочку и угораем на ней. А девочка нем временем в свадебном платье до ночи гуляем и играет то на лугу, то в зарослях травы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2016, 20:54
kasko kasko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Каско для банка

Если не хочешь платить за Каско, но надо предоставить полис в банк, напиши на почту kasko.bankсобакамейл.ру
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонс, дочь, конкурс, свадебное платье, участие, ходить

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4