vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.07.2011, 22:28
Бессовестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно был-ну нельзя так просто целоваться!Посмотрите на других актеров-там целуются,словно лимон едят или мороженое лижут!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.07.2011, 01:36
Нет Счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа...такого поцелуя,как у них,я не видела у других актеров...это нечто(lo)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.07.2011, 19:54
Натали Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю полную версию "Дикого ангела"(270 серий),серии абсолютно полные и в хорошем качестве (На испанские серии наложена русская звуковая дорожка)!Так же возможно и отправка по почте!Кого интересует,пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2011, 02:25
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они очень красиво вместе смотрятся! Жаль, что не Факундо её муж, просто в сериале они созданы друг для друга.! Я думаю романчик у них всё-таки был!Они же молодые почему и нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2011, 18:19
ХАВУСИК -ЦОМОИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖАЛЬ, ЧТО ОНИ НЕ ВМЕСТЕ. И КАК ФАКУНДО МОГ:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2011, 07:26
Брют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята у кого есть полная версия сериала Ты моя жизнь?пишите в почту.КУПЛЮ СРОЧНО!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.12.2011, 21:09
бронислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчат зайдите в интернет,и посмотрите я уже пересмотрела,и качесто и перевод нормало.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.12.2011, 06:36
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

романа,думаю,у них не было...но их поцелуи...я смотрела в детстве много бразильских и латиноамериканских сериалов,они же тогда только так шли,один за другим...:-) но такой страсти,таких поцелуев я нигде не видела...вот честно!я не знаю,что это...но каким бы хорошим не был актёр,ТАКОЕ сыграть невозможно...:-) ну это же видно))).хотя на момент съёмок нати встречалась с пабло эччари,а у факундо тоже какой-то романчик был))).но всё же.между ними не было романа...но было что-то большее,чем дружа.я не знаю что.может,страсть,искра какая-то...это не роман и не просто дружба...что-то среднее,то что объяснить нельзя)))...думаю,некоторые меня поймут!:-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.12.2011, 14:27
Нет Счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю(ch)даааа....их поцелуи-это нечтооооо(lo) больше ни у кого я не видела такого:-D:-$
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4