vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2010, 03:51
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SOS!!! Не могу снять объектив с камеры! Что-то клинонуло! Может у кого-то так было?

Не могу снять объектив с камеры! Что-то клинонуло! Может у кого-то так было? ;-) :-(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2010, 15:37
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не должно быть ни каких проблем с этим ,там даже если вы захотите что-либо не так сделать,то не получится.Просто при одевании объектива надо совмещать красную точку на объективе с красной на камере,а снимать надо,нажать большую кнопку( с лева) ,а потом снимать объектив.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2010, 05:05
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Сергей!!!! Я конечно блондинка, но не настолько!!!! (fr) (fr) (fr) Белую точечку надо совмещать с белой, красную с красной...., на кнопощщщку нажимать при снятии объектива... Знаю я это усё. (fr) Всёжки не первый день замужем.... Но.... Что-то всё-таки дало сбой! Думала, может было у кого такое, поэтому и обратилась за советом.
Спасибочки, Сергей, развесилили!!!! (v) (fr) (fr) (fr) Это так прикольно, когда мужчина разговаривает с дамой, как с совершенно тупым существом!!! :-$ :-D (fr) Прямо позитива какого-то хлебнула!!!! А то сижу тут, урёвываюсь с тоски по своему Кенарику!:'( (ну, вот, зажалобила, как блондинка.....)(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2010, 23:18
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не хотел вас обидеть,ни в коем случае,вам тогда лучше в сервис обратиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2010, 04:30
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я вовсе не обиделась!(ch) Вернули мне сегодня в сервисе мою технику. Отремонтировали!!!! УРА! УРА!!!!:-D Проблема в объективе была. Сейчас нормально всё, тьфу, тьфу, тьфу! Но, чтоб объектив снять, ф/а они всёжки разбирали. :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2010, 02:27
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, рад за Вас что все обошлось, но все же пишите в следующий раз по подробнее.... а то не могу снять оъектив....SOS.... что делать????? этот вопрос создает встречные вопросы, что как все же это так случилось. ЗИ помнете здесь всегда рады помочь, тем более девушкам (F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2010, 05:16
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! Спасибо за вашу отзывчивость!(F) Но, именно так всё это и произошло: одела объектив, сделала несколько кадров, хотела снять и не смогла... (md) :-( и в сервисе, пока не разобрали, тоже не смогли. Там в объективе сломалась одна запчасть (как оказалось), сейчас её заказали, когда прийдёт поменяют. Бум ждать. А так, после ремонта всё работает, и объектив и сам Кени, тьфу, тьфу, тьфу!!!!:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4