vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2010, 06:14
Извращенец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБАДАН САЛАМ , И ТЫ ЗДЕСЬ , ВСЁ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ВЫБИВАЕШЬ ,ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ У ТЕБЯ ВЕДЬ ЕСТЬ СОЛНЕЧНЫЙ ДАГИСТАН ... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩЮТ И СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ,ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ ... РУССКИЕ НАРОДНЫЕ , ПРИСЛУШАЙСЯ ...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.04.2010, 06:15
Извращенец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБОДАН ТЫ ЗА НЕГО МАЗУ ДЕРЖИШЬ ,А ЕМУ НА ТЕБЯ ПОХРЕН ...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.04.2010, 06:17
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рабадан
У меня вопрос лично к Вам. На моей памяти две русские девочки собрались замуж за дагестанцев, так вот в обоих случаях родители со стороны жениха такую войну закатывали, что просто жуть. А как же то, что мы россияне? Национальности у нас нет есть только гражданство. Гражданство у них одно и девочки хорошие чем они ми не подошли? Ответьте на вопрос о своих земляках, почему так бывает?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.04.2010, 06:19
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рашид
примеры того, что русские только недавно туда пришли? Я Вам сейчас примеров кучу скину, что русским насчитывается 20 веков......
Люди ответьте почему ВРУТ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.04.2010, 06:21
Извращенец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОЛЬКО ЗНАЮ НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ В ДОМ НЕРУСЬ И НА ПОРОГ НЕ ПУСТИТ ... ПОЗОР СТРАШНЫЙ ЧТОБ ЗА ЧУРКУ ЗАМУЖ ДОЧЬ ОТДАТЬ , ЭТО ТОЛЬКО НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕМЬИ БЕЗ МУЖЧИНЫ МОГУТ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ,НО ДЛЯ НЕРУСЕЙ С ИХ ВНЕШНОСТЬЮ ЗА СЧЯСТЬЕ ЖЕНИТЬСЯ НА ТАКОЙ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.04.2010, 06:25
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей*****
Все верно, только почему они такие лояльные, а когда брака качается, мы грязные русские свиньи!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.04.2010, 06:25
Аватар для Последний Пац
Последний Пац Последний Пац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 212
По умолчанию

Оксана если парень захочет его родители не смогут остановить . Родители на первых порах бывают против но со временем успокоятся и прекрасно ладят . Таких примеров много . Родители бывают против если и на своей женишься . Все зависит от молодых .
__________________
Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его и грустит, не грусти, зайка!!! Все будет супер!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.04.2010, 06:30
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да не остановили, с одной стали общатся когда младшему ребенку уже 7 лет стало. А второй даже пытались аборт сделать, договорились с врачем в больнице, она двойней была беременна, чтобы добрый доктор вместо сохранения аборт сделал... Ее мужу позвонил младший брат и все рассказал, муж чуть больницу не разнес......
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.04.2010, 06:30
Извращенец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУТ РОБАДАН ПРАВ , ТАМ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ХВАТАЕТ , ЧЕЧЕНЫ ТОЛЬКО И РАДЫ НА РУССКОЙ ЖЕНИТЬСЯ, А ПОНТЫ ОНИ ВСЕ КОЛОТЯТ ,ПО ПРИНЦИПУ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК ,ПОВЕРЬ , ЧЕМ БОЛЬШЕ В НИХ РУССКОЙ КРОВИ ТЕМ ОНИ ВНЕШНОСТЬЮ ПРИЯТНЕЙ , А ТАК ЖЕСТЬ ТАКИЕ ФИЗИО В ОСНОВНОМ ЧИСТАЯ ЧЕРНАЯ ХАЗАРИЯ , ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЧТО ЭТА ЧЕРНЬ НА НАШУ ВНЕШНОСТЬ ЗАРИТЬСЯ ИМ ВСЁ СЛАВЯНСКОЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ ...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.04.2010, 06:34
Аватар для Последний Пац
Последний Пац Последний Пац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 212
По умолчанию

Андрей солнечный Дагестан является южной границей России и территорией Российской федерации . Себе место найди и живи о своем месте я сам побеспокоюсь .
__________________
Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его и грустит, не грусти, зайка!!! Все будет супер!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4