vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.09.2017, 13:46
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Несколько слов о астрале

В астрал может выйти любой кто захочет! Это правда! И правда то! Что не любой захочет выйти в астрал! И то, что всем это не нужно и не всем интересно! Тоже правда! Как видите в этих рассуждениях нет ни слова лжи! Разговоры о том, что мол надо соблюдать диету, не пить кофе, чай (алкоголь не пить согласен) и не заниматься сексом не состоятельны! И даже вес тела не имеет значения для выхода в астрал.....На ваш вопрос: "Я вы сами там были?" Отвечу так...как только кому-нибудь начинаешь рассказывать о некоторых нюансах....астральных выходов....туда какое-то время просто не пускают....По крайней мере у меня так.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.09.2017, 15:12
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Об изменённых состояниях сознания...

Когда я стал готовить к публикации материал об изменённых состояниях сознания (ИСС), первая мысль, которая у меня возникла в "голове" была: "А поймёт ли "народ" о чём идёт речь?" И я пришёл к заключению, что каждый человек и не раз, самостоятельно входил в ИСС, хотя об этом даже и не догадывался....Каким способом? Простая технология предусматривает использования алкоголя!

Я думаю, что разница между трезвым человек и тем же человеком, но уже выпившим алкоголь бывает, заметна даже без использования микроскопа. Всё зависит от объёма выпитого! У человека сразу проявляется изменение в состоянии его сознания. Пьяный водитель за рулём- уже преступник!
К ИСС приводят и использование лекарств, особенно обезболивающие средства, которые применяются при проведении различных операций. А о применении наркоза, я просто уже молчу!
Здесь я хочу привести несколько других примеров, которые приводят в ИСС. У моего знакомого, товарищ работал врачом- стоматологом. И вот мне потребовалось помощь его товарища-стоматолога. Мы пришли в поликлинику, встретились, познакомились. Я рассказал о своей проблеме, доктор вынес свой вердикт- зуб надо удалять! Я поинтересовался у врача: «Сколько времени займёт эта процедура?»
«Сначала надо будет сделать обезболивающий укол, пока он начнёт действовать, пройдет 10 минут - рассуждал врач,- а потом уже буду удалять!»
«А сколько времени займёт сам процесс удаления зуба?»- поинтересовался я у него.
«Примерно, 2 – 3 секунды, ну максимум 5! »-ответил доктор.
«Так быстро!»- удивился я,- тогда давай удалим зуб без укола!»
Доктор удивился и произнёс : «Как скажешь!» Другой врач, конечно бы не согласился с моим предложением, но я был не простой, а «блатной пациент».
А я тогда подумал: «Что я 5 секунд не потерплю?»
Я даже и не предполагал, что тогда я включил у себя процесс ИСС.
Я зашел в стоматологический кабинет…Врач взял свои медицинские кусачки, обхватили ими зуб…раз.. и зуб покинул просторы моего грешного тела. Мне даже показалось, что зуб даже и не сопротивлялся. Боли вообще никакой не было, не было и чувства страха, не было потом какой-либо опухоли, не было даже крови!
Лучшее обезболивающее средство – это изменённое состояние сознания!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.09.2017, 15:35
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «Свежая» информация для размышлений.

Вчера, 28 октября 2015 года, в 23 часа 30 минут во сне меня разбудил голос, который сказал:
-«Душа бывшего гражданина Китая (было озвучено его имя) воплотилось в тело Коли Иванова».
Я сел на край дивана, и стал обдумывать, услышанное. Прошло несколько минут, и тут я вспомнил, что главное правило исследователя заключается в, чтобы полученную информацию сразу кратко записать в тетрадь, которая лежала на моём письменном столе. Потому что, если я сейчас лягу спать, то утром всё забуду. И так получилось. Утром я уже считал, что мне говорили о Сергее Иванове, но взглянув на свои записи, прочитал, что там записан Коля, а не Сергей. А вот имя гражданина Китая, я сразу же напрочь забыл, толи Сунь - Кунь – В чай, толи В чай -Сунь- Кунь. А может, имя было совсем другое, Мне это уже не вспомнить.
Я вот подумал, что эта информация, скорее всего, предназначалась не для меня. А для кого?
Думаю, что для одного из «отделов, который регистрируют новорожденных» в Небесной Канцелярии. Из всего вышеизложенного следует, что 28 октября 2015 года, в 23 часа 30 минут, на территории бывшего СССР, родился мальчик, который уже обозначен в учётных записях, как Коля Иванов. Может этой ночью мальчик родился в нашем городе – Караганде.
А то, что он Иванов? Всё просто. В семье, где папа Иванов, а мама Иванова, не может родиться ребёнок, у которого фамилия была бы Сидоров, Козлов, или Петров. А имя Коля? Предполагаю, что родители ребёнка еще до его рождения, рассматривали это имя, как основное, если родится мальчик. Остаётся только поздравить родителей с новорожденным!
Какой сон предшествовал этому событию? Я сидел в зрительном зале, какого-то кинотеатра, в помещении было темно. Рядом со мной, с правой стороны сидела незнакомая мне девушка. Я не видел её лица, так как оно было прикрыто, какой-то накидкой. Я понял, что рядом со мной сидит будущая смертница… Я посмотрел на неё и сказал: «Сними с себя эту накидку». Тебе не надо об этом думать!» Может быть, я в её будущем спасу её жизнь?
Теперь, о том, кто такой «я»? Конечно, это был не Странник. Скорее всего, это было моё тонкое тело.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.09.2017, 05:20
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Рожденные в СССР

Как то я консультировал одну женщину … Это было ещё в прошлом веке. В разговоре я задал ей вопрос: « Скажите, а как вы реагировали на теле сеансы товарища Кашпировского? Он вам помогает?»
Женщина, немного задумалась, и ответила: - «Нет сынок. Он мне не помог!» И рассказала вот такую историю.
У неё в то время был жуткий геморрой Она «просмотрела» все его сеансы, из за чего у неё возникли с её детьми сложные – натянутые отношения. Как только начинался сеанс Кашпировского, женщина прижималась к телевизору своим мягким местом и «принимала» сеансы исцеления. «Мама, отойди от телевизора, - говорили дети, - дай нам посмотреть на Кашпировского!» Но мама не реагировала на их просьбы, мотивируя это тем, что лично для неё эти сеансы были важней. «Тем более,- отвечала мама, - вы же слышите, о чём он говорит».
Я верю её детям, увидеть изображение Кашпировского, было не возможно, так как у женщины при её невысоком росте и мощной комплекции был мощный «гудок». Выслушав эту историю, мне в голову неожиданно пришла мысль. Обычное объяснение для другого человека, что мысль пришла неожиданно, но для меня это означало, что была получена информация.
«А знаете, почему Кашпировский вам не помог?»- задал я вопрос женщине. «Почему?- поинтересовалась она».
Мой точный ответ поверг её в шок, и она поняла, в чём была причина, услышав ответ, она долго причитала… «Да точно вы правы!»
Так что же я сказал той женщине?
« Вся проблема в том, что у вас дома чёрно-белый телевизор!»
Ну а между нами мальчиками, скажу, что проблема, конечно, была в другом.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.09.2017, 11:10
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Одна из причин - почему люди умирают во сне.

Странно, я одну и ту же историю, правда в другом изложении рассказываю несколько раз, и тишина. И мётрвые с косами стоят!
Конечно, следует обратить внимание, что здесь будет приведена только одна из возможных причин. За время моей непродолжительной жизни, я слышал истории примерно, о пяти случаях, когда люди умирали во сне. Большинство этих людей ранее мне были знакомы. Понять, почему так происходит, мне помогли анализы своих сновидений и свой личный опыт по борьбе за жизнь в изменённом состоянии сознания. Об этом случае, я расскажу чуть позже.
Вот один из моих снов…
Я ехал на велосипеде, куда-то по своим делам. Неожиданно на нашем микрорайоне я встретил своего отца. Он умер более 30 лет назад. Но во сне я осознавал, что долгое отсутствие отца в нашей семье, было связано с какой-то длительной командировкой. Встреча произошла на улице Ержанова, в районе магазина «Огонёк». Отец ехал на машине типа «Жигули». Мы немного пообщались с ним, и отец предложил мне поехать с ним домой. Под понятием «дом», можно было отнести, то место где мы когда- то вместе жили, но не только это, ведь дом моего отца в то время уже был «иной мир». Я попытался засунуть свой велосипед в машину, но у меня это действие не получилось. А бросать велосипед, прямо на улице, даже во сне не хотелось. Тогда мы договорились, что отец поедет домой, где мы раньше жили на машине, а я следом подъеду на велосипеде. Тем более подумал я, что ключи у него от квартиры есть, в холодильнике есть, что взять покушать….
Отец на своей машине поехал по нужному адресу, я на велосипеде поехал за ним. Что бы сократить расстояние, я поехал по дворам, на микрорайоне, я прожил всю свою сознательную жизнь, и все дороги мне были известны. И вот тут произошло самое главное событие…
Я подумал, о том, что у меня ещё очень много дел….мне нужно было встретится с друзьями и решить кое-какие дела, тем более встречи заранее были обговорены. Я остановился, ведь отец, когда приедет домой, все свои вопросы уже решит сам, а я подъеду домой чуть позже.
Я развернулся и поехал на велосипеде в обратную сторону….по своим делам.
И это было самое главное и ключевое событие в моей жизни. Если бы я безоговорочно согласился, там во сне поехать на машине с отцом «домой», то и я тоже мог не проснуться…..
Вот представил себе, как это умереть во сне. Вот вечером ложишься спать, а утром уже не просыпаешься. А главное ведь там во сне ты и не знаешь, что ты умер? Хорошая смерть! Сам не паришся и других не мучаешь!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.09.2017, 11:16
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию То, о чём человек не знает.

Интересная особенность в психологии человека!
То, о чём человек не знает, для человека как бы ни существует! Несколько вопросов:
Вы давно были в поликлинике? А вы помните, какого цвета больничный лист?
Бесплатный совет. Вы берите время…зайдите в любую поликлинику…займите очередь… к врачу…
посидите в очереди 1-2 часа…посмотрите на окружающих вас людей…о чём они говорят…И вы поймёте, что из тех кто ходит к врачу годами, никто до из них пор не вылечился! А какая перспектива? А перспективы то нет - никакой!
Уверен, после такой экскурсии, у вас вообще не будет никакого желания болеть, а главное часами сидеть в очередях! В чём «фишка»? Всё просто! Ваше намерение- повышает ваш иммунитет! А ваш иммунитет-это и есть ваш Доктор!
Это и есть некая профилактика, предотвращения в вашем организме, каких-либо заболеваний.
Дёшево и сердито!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.09.2017, 14:06
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «А вы не боитесь «пиратов?»

Недавно мне задали такой вопрос.
Нет не тех пиратов, что промышляют в Аденском заливе, а местных предприимчивых граждан, которые могут использовать все ваши размышления, для извлечения собственной коммерческой прибыли. Отвечу так, как в одном известном фильме: «У вас на предприятии, несчастные случаи были?
Ответ: «Нет»
«Будут!»
Такую уверенность и убеждение мне даёт «сотрудничество» с Духовной сущностью Bella.
Я могу многое не знать, но только не Она. Поэтому возникает вопрос: «А вам косяки по жизни нужны?» Конечно, могу услышать ответ: «Нет!»
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.09.2017, 15:28
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Из книги Странника «Размышления на разные темы»

которая ещё ни разу не издавалась. Но эта книга уже есть в его будущем, но в другом измерении…Сюжеты всех рассказов основаны на настоящих событиях, которые реально происходили в этой жизни.
«Профилактика инфарктов и инсультов… »
Иногда сложно как-то увязать вместе разные события, которые происходят в жизни человека, и сделать какой- прогноз на ближайшее будущее. Но вот произошёл один случай, с моим товарищем, который помог мне увидеть, и понять, как его организм предупреждал его о предстоящем инсульте головного мозга. Я думаю, что многие люди могли сталкиваться с такими «знаками», но не обращали на них внимание, или скорее всего не смогли их расшифровать.
Несколько лет назад, мой товарищ собрался в гости к своим детям в другое государство. Перед самой поездкой он обратил внимание на то, что мизинцы на его руках, стали иногда неметь, изредка в них появилась легкая еле заметная боль. Учитывая, что он собирался уже уезжать, вопрос о решении этой непонятной проблемы был отложен до его возращения…
И вот. Там в другом государстве, его « неожиданно настиг» инсульт. Для инсульта не имеют значения ни ваш достаток, ни расстояния, ни вероисповедание. Он попал в больницу…. Не будем строить никаких иллюзий. Как относятся к больным в том другом государстве? Ответ прост,- также как и в нашем.
Его частично парализовало, и лежа на больничной койке он понял, что ни он, ни его соседи по палате просто никому не нужны. Как говорится: «Нет денег? Будь здоров!» И тогда он поставил перед собой главную цель своей жизни. Выйти из этого медицинского учреждения своими ногами. И он это сделал…
А теперь коротко, простым и доступным для понимания языком о главном.
Человек это энергоинформационная система. Как утверждает китайская народная медицина, внутри человека постоянно движется энергия по так называемым каналам (меридианам) , в нашем случае нас будет интересовать, только канал «сердца». Да, кстати, может быть кто-то и не верит, что всё именно так и происходит. Ваше право! Скажу, что вера любого человека на этот процесс ни как ни влияет!
Канал «сердца» это парный канал, он берет своё «начало» под «мышкой» обоих рук проходит по внутренней стороне рук и завершается на кончиках пальцев- мизинцев. И вот когда движение в канале «Сердца» нарушается и создается затор мешающий движению внутренней энергии, на пути следования той энергии, как подсказка появляются физические ощущения, как предвестник будущих проблем..
Наша задача будет состоять в том, чтобы устранить затор и восстановить проход внутренней энергии по каналу «сердца». Самый простой способ это сделать массаж мизинцев от их основания до кончиков пальцев.. Более эффективный способ, при работе с левой рукой, нужно «мысленно создать» в ладони правой руки «энергетический шар», размером примерно с яблоко и начать чистить канал «сердца» по всему пути следования внутренней энергии -от подмышки –до кончика мизинца. То же самое, создав энергетический шар в левой ладони, чистим канал «сердца» на правой руке. Ваш главный ориентир- это ваши ощущения.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.09.2017, 19:58
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Как становятся критиками?

Мне часто приходится в различных группах сталкиваться с «внештатными критиками»… к сожалению, они есть везде. И тогда я подумал, почему человек становится критиком? И пришел к вот такому заключению: «Критиком человек становится не потому, что вокруг всё так плохо! А потому что всё плохо лично у него самого!». Получается, что он открытом текстом заявляет: «У меня всё плохо!» И этим выражается его раздражение и неприятие другой точки зрения…Это может понять не тот, кто знает буквы и может читать, а тот кто может читать между строк и хотя бы немного понимает психологию человека.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.09.2017, 22:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Тест на профессиональную пригодность.

Зашёл я как-то в один Гипермаркет, мне нужно было купить бутылку водки к празднику. Да и мы то же… как и все -пьем. Но по чуть-чуть! Выбор «огненной воды», был очень большой! Слышали такое выражение- прямо глаза «разбегаются»! Вот, водка: «Бодяжная»; «Левая»; «Сивуха»; «Белочка» -ясно, что мне такая не подходит.
Скучающему продавцу – консультанту задаю вопрос, -«Девушка! Какая водка хорошая?»
А, она оказалась совсем не проф. пригодна, для работы в этом отделе, ответив мне искренне,-«Я не знаю. Я не пью.!». Но ведь я ей задал совсем другой вопрос, и меня не интересует – пьёшь ли ты , или нет! Я конечно в том магазине ничего не купил.
В другом магазине, на вопрос:-«Какое у вас есть хорошее вино?». Получил сразу ответ- : «Возьмите вот это вино! Мы на прошлой неделе отмечали «днюху» у нашей сотруднице, и пили это вино. Приятное на вкус, вино пахнет реально чёрной смородиной, и ни у кого не болела голова!»
Вопрос: - «А как можно лично самому сделать правильный выбор во всей этой «парфюмерии?»
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4