vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.09.2017, 10:45
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Какого цвета у тебя диплом?

В начале 90-х годов в обществе появился огромный интерес к экстарасенсорике.
«Виной» тому были Джуна, Чумак и Кашпировский. В стране стали появляться как грибы, различные курсы… Я думаю, что те люди, которые были первыми организаторами курсов, до этого времени находились «в подполье» и у них был уже определенный опыт и практика. Для меня все эти направления не были, чем-то новым. Что –то я знал сам, что-то слышал от других. Многие мои друзья то же прошли различные курсы, и после в их среде иногда возникали споры, чей диплом более значимее. Если один говорил, что он «электрасенс 1 категории», другой, улыбаясь вытаскивал из штанин диплом…уже «сенса высшей категории». Однако были и такие, у которых были дипломы и «сенсов международной категории». Я с улыбкой смотрел на все эти споры, учитывая, что все дипломы были красного цвета….каждый похоже спорил о том, чей диплом краснее!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.09.2017, 16:47
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Номер авто

Известно, что любая цифра, или буква излучает вибрации.
И в этой связи возникла в голове вот такая мысль.
Государственный номер на автомобиле, в какой-то степени влияет "на судьбу автомобиля" и на безопасность его хозяина.
Например, номер моего авто 797.
Я предположил, что первую цифру 7 можно отнести к передней части автомобиля, последнюю цифру 7, к задней части автомобиля.
А цифра 9,которая стоит по середине? Думаю, что она как-то связана с хозяином автомобиля. Но это только предположения.
Из чего исходят мои предположения?
Я взял наблюдения случаев происходящими с моей машиной, и моего товарища за 10 лет.
Конечно этого мало. Но как говорит статистика..."для того, что бы определить, вкусный борщ, или нет? Не обязательно съесть полную кастрюлю борща. Достаточно попробовать пару ложек"
Так вот...за прошедший период...я сам слегка "въезжал" впереди стоящее авто, и мне также въезжали "в зад". Но всё обходилось без ремонтов...только неприятными воспоминаниями, так как машина с двух сторон защищена вибрациями семёрок.
У моего товарища номер его авто 910.
Он сам ни разу ни в кого "не въезжал", не было и случаев лобового столкновения, так как впереди у него стоит 9- ка. Но зато за это же время его крепко били "в зад", что приходилось делать серьезный ремонт....Потому что заднюю часть машины ноль просто не защищает.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.09.2017, 10:31
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Новое средство от похмелья.

Как-то занимаясь биолокацией я исследовал РН (кислотно – щелоченной баланс) различных напитков. К своему удивлению РН киселя был установлен в рамках 12 ед. А это означало только одно, что кисель входил в перечень сильных щелочных напитков. Я запомнил этот показатель. И вот преставился случай проверить на практике полученные данные. Как-то в разговоре по телефону один мой товарищ пожаловался на плохое самочувствие, причиной его утреннего недомогания, была вчерашняя пьянка. Известные народные средства, такие как: капустный или огуречный рассол он не смог использовать по причине их отсутствия. Даже не было холодного пивка!
И тут я вспомнил о своих теоретических исследованиях. И высказал совет, на стакан кипятка засыпать 3 чайных ложки быстро растворимого киселька. Он выпил два стакана такого киселя, и в его организме восстановилось равновесие. Самочувствие сразу восстановилось.
Вдруг и вы если будете с бодуна попробуйте это средство! Потом расскажите?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.09.2017, 07:38
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Терапевтическая сказка

«О манной каше, или о «белой черте»
Дело происходит в одном таёжном посёлке. Вечером бабушка укладывает спать своих внуков.
«Бабушка!»- расскажи нам сказку «о манной каше», попросили внуки.
Хотя они эту сказку уже помнили наизусть, но готовы были слушать её… и слушать. Эту сказку бабушке в детстве рассказывала её бабушка, а её бабушке… её бабушка. Может это была и не сказка, а быль, которая передавалась из поколения в поколение…
«Где-то в наших краях есть пещера» ,- начала свой рассказ бабушка,-«А в той пещере стоит стол, а на том столе, казан, в котором очень вкусная манная каша, которая никогда не кончается.
« Да!»,-Задумчиво произнесла бабушка.- «Если бы кто-то нашёл ту пещеру, сколь людей можно было спасти от голода!»
«А её так и никто не нашёл?»,- поинтересовались внуки.
«А может, кто и нашёл», - произнесла бабушка,- «Да вот назад уже и не вернулся».
«А почему, никто не вернулся?», - спросили внуки, хотя знали ответ на этот вопрос.
«Там в пещере, перед столом нарисована «белая черта», кто решался её перейти, тот и погибал, и тайну нахождения этой пещеры уносил с собой в иной мир. Так вероятно и погиб один из моих сыновей, ведь из тайги в последний раз, он так и не вернулся.»- заплакала бабушка.
«Бабушка! Вот мы вырастем, станем большие, и мы найдём эту пещеру!»- сказали внуки.
«Не знаю, к худу это ли к добру?»- про себя подумала бабушка.
….Прошло 25 лет…
Бабушки вот уже пару десяток лет, нет в этом мире, но её внуки, помнят до сих пор ту таинственную пещеру и сказку о ней, рассказывают уже свои детям… Может это была и не сказка, а быль, которая передавалась из поколения в поколение…
Многое уже забылось. Но младший внук, Верес, которой к тому времени стал настоящим охотником, был верен своему обещанию бабушке,- «Став «большим» найти ту пещеру из её сказки».
И он пещеру нашёл.
Тайга для него была вторым домом, он любил Природу, которая отвечала ему взаимностью, и помогла найти пещеру…….
Верес целый день ходил по тайге, собирал грибы и ягоды, изредка он занимался охотой.
К вечеру, он прилёг под скалой, укрывшись от солнца в тени скалы и кроны многовекового дуба…
Он наблюдал за полётом орла, и сам мечтал когда-нибудь, став птицей будет иметь возможность насладится свободным полётом. И тут его насторожило поведение свободолюбивой птицы…
Орёл, собравшись в комочек стал пикировать на скалу. Верес знал, что сейчас может произойти, орёл просто погибнет ударившись всем телом об каменную преграду. Однако, ничего не произошло, орёл просто растворился в скале. Тогда Верес стал подниматься по стволу многовекового дуба и увидел потайной вход. Это был вход в какую-то пещеру.
Да! Это была именно та пещера, о которой в детстве рассказывала его бабушка. Там был тот стол, на нём стоял казан и из которого шёл вкусных запах манной каши.
Верес, был очень голоден, он хотел направиться к столу, но его остановила та белая черта.
И тут он вспомнил бабушкины слова: «Кто решился перейти белую черту, тот и погибал, и тайну нахождения этой пещеры уносил с собой в иной мир..»
Но Верес не хотел умирать, у него на этой земле ещё были дела. Построить избу детям, понянчить своих внуков. Верес сел перед белой чертой и стал размышлять. Он понимал, как только он перейдёт белую черту, он просто умрёт. Нет! Ещё не время!
Когда Верес был в тайге, в тех краях где находилась пещера, он заходил в пещеру. Но тайну о пещере, он не рассказывал никому, он не желал никому смерти.
И эту тайну он хранил более 40 лет. И вот однажды Верес пошёл в тайгу последний раз, он трудом забрался по стволу дуба и вошёл в пещеру. Он понимал, что в следующий раз, у него возможно уже не хватит сил войти в пещеру. Верес просидел в пещере до самой ночи, вспоминая лучшие годы своей жизни…и он решился.
Он перешагнул белую черту и сел за стол. Но он оставался жив!
Верес взял ложку и стал есть манную кашу. И он оставался жив!
Верес понимал, что он потерял 40 лет своей жизни, находясь в плену своих иллюзий. Ведь только сейчас он смог от них избавится.
Верес умер с улыбкой на губах. Причиной его смерти, была не белая полоса, которую он перешагнул, а манная каша, которую он просто переел.
Как советуют врачи: «Не ешьте много на ночь»!
У этой истории очень грустное завершение. Но так задумал неизвестный мне автор.
Задаю себе вопрос: «Почему он поведал мне эту историю? »
Отвечаю себе на свой же вопрос: «Наверно в надежде, что я её когда-нибудь опубликую в газете»
Кстати несколько лет назад, в газете «Пятница» был опубликован фантастический рассказ того же неизвестного мне автора из другого измерения. О чём был этот рассказ? О любви девушки из другого измерения, к молодому человеку нашего времени.
В заключении.
Я не являюсь автором этой сказки и автор мне не известен. На вопрос: «Откуда тогда эта информация?» Отвечу так: «Эта информация получена из другого измерения».
...когда файл стал «раскрываться» в нём была уже изложена вся история, от начала и до конца. И мне осталось только её запомнить.
В терапевтической сказке, много дополнительной информации, которая заложена между строк, и эта информация работает, позитивно, как антивирусная программа…. В каждом случае в индивидуальном порядке!
Просто надо быть внимательным, что бы замечать происходящие изменения..
Если вы уже не верите сказкам? Значит, вы повзрослели.
А сказкам можно верить -на то они и сказки!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 27.09.2017, 12:08
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Солдатский воскресный бутерброд

Этот бутерброд солдаты нашей войсковой части Вооруженных Сил СССР делали себе каждое воскресенье, в течении 2-х лет.
Продукты: Белый хлеб, сливочное масло, куриное яйцо сваренное в крутую. Горячий сладкий чай.
Нарезаем белый хлеб (желательно батон), намазываем хлеб сливочным маслом. Очистив куриное яйцо от кожуры, используем только желток, который намазываем на сливочное масло и слегка подсаливаем. Вот и всё. Иногда такой утренний бутерброд, я делаю и в наше время. Получается очень вкусно!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.09.2017, 12:26
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Православный календарь на 2018

Великие праздники:
7 Января - Рождество Христово
14 Января - Обрезание Господне по плоти
19 Января - Святое Богоявление. Крещение Господне
15 Февраля - Сретение Господне
1 Апреля - Вербное Воскресенье
7 Апреля - Благовещение Пресвятой Богородицы
8 Апреля - Православная Пасха
17 Мая - Вознесение Господне
27 Мая - День Святой Троицы. Пятидесятница
7 Июля - Рождество Иоанна Предтечи
12 Июля - Апостолов Петра и Павла
19 Августа - Преображение Господне
28 Августа - Успение Пресвятой Богородицы
11 Сентября - Усекновение главы Иоанна Предтечи
21 Сентября - Рождество Пресвятой Богородицы
27 Сентября - Воздвижение Креста Господня
14 Октября - Покров Пресвятой Богородицы
4 Декабря - Введение во храм Пресвятой Богородицы

Даты постов:
19 Февраля - 7 Апреля : Великий пост48 д.
4 Июня - 11 Июля : Петров пост38 д.
14 Августа - 27 Августа : Успенский пост14 д.
28 Ноября - 6 Января : Рождественский пост39 д.

Особые дни поминовения усопших:
10 Февраля - Вселенская родительская суббота
3 Марта - Родительская вселенская суббота 2-й недели Великого поста.
10 Марта - Родительская вселенская суббота 3-й недели Великого поста.
17 Марта - Родительская вселенская суббота 4-й недели Великого поста.
17 Апреля - Радоница
9 Мая - Поминовение усопших воинов
26 Мая - Троицкая суббота
3 Ноября - Димитриевская родительская суббота
Информация взята из просторов интернета.

Последний раз редактировалось Странник; 28.09.2017 в 07:06.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.09.2017, 19:56
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Родовые проклятия.

Интересно, а вам, читающим это сообщение, хотелось бы узнать – Есть ли у вас родовое проклятие? В принципе получить такую информацию, возможно, это не сложно, так как есть такая методика, которая была разработана Людмилой Пучко. Эта методика входит в перечень такой дисциплина, как биолокация. Но конечно это большая и отдельная тема, не буду вас «грузить» подробностями, только расскажу о своих исследованиях по этому вопросу…
Мне приходилось общаться с людьми, у которых мной были обнаружены родовые проклятия, которые были наложены на них за такие грехи, как: убийство; самоубийство и невозвращение долгов.
Родовые проклятия накладываются на человека, живущего в наше время за совершенные его душой (которая тогда жила в другом теле) грехи в одной из прошлых жизней. Не буду сейчас подводить какую-либо доказательную базу, что это вообще возможно, но это факт. Такие исследования привели меня к мысли, что тогда должны существовать и кармические профессии.
И вот всё как говорится «сраслось», обнаружена взаимосвязь одного с другим!
Например, у пару женщин было установлено родовое проклятие за такой грех, как смерть. А теперь, догадайтесь с трех раз, где они работали и какая у них профессия в этой жизни? Ответ…обе они работали в морге, патологоанатомами. Одна из них врач, другая медсестра.
Лично вы, находясь в здравом уме и сознании, выбрали себе такую профессию? Думаю, что нет. А они её выбрали. Я понимаю, что кто-то же должен заниматься этим делом. И вот эти кто-то нашлись. Это и есть та кармическая профессия, выполняя которую человек уже в этой жизни «отрабатывает» своё родовое проклятие. Но не все об этом знают, и даже догадываются, что такое возможно.
Другое родовое проклятие, которое было наложено на душу человека в его прошлой жизни- за такой грех, как самоубийство. И я нашёл таких людей в этой жизни, и скажу, что таких мне попалось не мало. Это был целый коллектив трудящихся, которые занимались тоже специфической деятельность….Попробуйте с трех раз догадаться какой именно деятельностью?
Они работали в ритуальном агентстве: ну это…гробы, кресты, венки, могилы… Они все также самостоятельно выбрали кармическую профессию, и все собрались в одном месте. В том коллективе, уже в этой жизни двое сотрудников совершили опять суицид, а у одного из них была только попытка.
А вот последний грех, за который было установлено родовое проклятие, такое как не возвращение долгов, проявлялся несколько мягче. Человек, который был «награжден» таким родовым проклятием, к своему большому удивлению, наконец, то понял, почему всю его сознательную жизнь, люди, которые у него занимали деньги, под любыми предлогами их уже не возвращали. Некоторые должники даже умудрялись умирать, не поставив его заранее в известность о своих планах.
А знаете, кто у него занимал деньги и не возвращал? Это были те души, которым он был должен в прошлой жизни.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.09.2017, 08:29
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Корректировка судьбы.

Можно ли изменить свою судьбу? Можно! Но это долгая история! Чем раньше процедуру корректировки судьбы начнешь, тем раньше, достигнешь положительного результата. Или если сказать по- другому: раньше сядешь - раньше выйдешь!
А имеет ли человек право этим заниматься? Если человек это делает лично для себя, то тут нет никаких ограничений.
А если вы «родственник богатого Буратино»? И у вас есть достаточное количество «капусты», что бы оплатить эту «процедуру» некому «специалисту»? Тогда как? Тогда тот некий «специалист» должен иметь «лицензию» на право выполнения данных работ. А где эту «лицензию» можно получить? В Налоговом Комитете по месту жительства? Нет такую «лицензию» выдаёт только Небесная Канцелярия.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.09.2017, 09:51
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «Я лечу….» (записи из первых дневников)

Во время занятия аутогенной тренировкой, я лежал в постели, вроде бы неплохо расслабился…И вдруг появилось реальное ощущение полёта! Да! Да! Именно полёта.
Было такое ощущение, что тело стало двигаться, т.е. лететь. Движение было головой вперёд. Все ощущения реальные. Сам я себе не ставил цели, и задачи осуществить полёт. Все эти ощущения возникли спонтанно. Новые реальные ощущения полёта вызывали у меня необъяснимое чувство страха.
Выводы дня. Достижение стадии расслабления, а лучше глубокого расслабления физического тела, является основой для возникновения ВТО.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.09.2017, 11:37
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «Живой? Мёртвый?» (записи из первых дневников)

Володя Ф. работал по просьбе родственников, с фотографией умершего человека при этом с его слов, он испытывал неприятные ощущения.
Один из присутствующих людей стоящий рядом с Володей, увидел, что от его руки сканирующей фотографию исходит «синий свет»…. Что это? В одной из местных газет, читая статью про колдуна Юрия Лонго, я обратил внимание на такую информацию: «Когда Лонго работал с покойником…. Кто-то из присутствующих вскрикивает: «Смотрите свечение». И действительно от рук Лонго, исходило синеватое свечение». А это что?
Выводы дня. Мне неоднократно приходилось видеть белое свечение, исходящее от моих рук при работе с живыми пациентами. Но синее свечение, не видел никогда, так как с умершими, энергетических контактов, не имел. Следовательно, можно предположить, что с живыми происходит контакт белой энергией, мёртвыми синей?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4