vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.04.2010, 05:28
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У берёз и сосен" была исполнена в Юрмале на творческом вечере Ю. Антонова. "Песня императора" должна была исполняться Григорием в мультфильме "Маша и орех", но её в иитоге спел другой певец, кстати эта песня с новым текстом вошла в переизданный альбом "Водопад". "117 стаття" это из репертуара братьев Гадюкиных, а "Я тебя пру" была спета в клубе.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.04.2010, 05:32
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,ну обидно.Чего это ,другой певец?Там Григорий таким противненько классным голосом поет,что невольно выборы вспоминаешь.Но это уже из другой темы
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.04.2010, 06:02
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, задам вопрос тут, хотя сначала хотела открыть отдельную тему. Почему так сильно похудел и состарился Григорий????? Я, надо признанться давно тут не была, но ввиду предстоящей поездки на его концерт в Тель-Авив ( Александр Сергеевич, я таки сделаю это (lo), спасибо Вам за оперативную наводку о начавшейся там продаже билетов!) решила заглянуть.. посмотрела последние фото с его концертов и обомлела!!! Что с ним??? :-O:-(
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.04.2010, 06:04
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри - Алексей Сергеевич, конечно же!!! :-S(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.04.2010, 11:24
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудел скорее всего из-за поста, который соблюдал. Да и большие гастрольные нагрузки.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.04.2010, 15:02
Йа Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если это так, то даст то Бог восстановится. Однако, я в очередной раз уверилась - жесткие каноны во всем гОдны не для всех! Не те уже времена, чтобы была возможность на печке валяться и картошку жевать по весне, объясняя вынужденный крестьянский голод ( к весне запасы то иссякали в деревнях) великим Постом... Изменились времена -ритм жизни диктует необходимость полноценного питания, а от экологии нация здоровее тоже не стала((( К чемуЛепсу с таким ритмом жизни еще и такое измывательство над организмом?
Все сказанное мною, безусловно, ИМХО и никоим образом не претендует на абсолютную истину.
Очень хочется его увидеть5 мая полным сил, энергии и ЗДОРОВЫМ!!! (v)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.04.2010, 21:30
Железнякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у Лепса возраст? ( Для мужчин - это не вопрос)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.04.2010, 21:54
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его дата рождения - 16 июля 1962 года. Соответственно в этом году исполнится 48 лет.
У нас в группе на форуме есть тема "Статьи о Лепсе.Свежие новости". Там в начале темы есть вся биография Григория. Интересные факты из личной и творческой жизни артиста.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.05.2010, 01:24
To The Moon And Back
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto pravda,4to G.Leps ne lyubit sfotografirovatsya? Ya rabotayu v Aeroportu,posle koncerta,kogda uje bila na rabote,vo vremya posadki na samolyot,kogda ego provajala,o4en' xotela sfotografirovatsya,no mne skazali,4to on ne lyubit. A ya ne risknula sprosit'.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.06.2010, 13:54
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам Лепс говорит так: "Это не значит, что у меня какие-то звёздные замашки, просто не люблю фотографироваться"
Хотя раньше Григорий на просьбы с ним сфоткаться практически не отказывал, но и просьб было в многократно раз меньше. Конечно, когда на каждом углу его просят с кем-то сфоткаться тут может выработаться и "нелюбовь" к этому.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4