vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2011, 06:54
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя слишком большие требования к идеологии, посмотри мои фото, а я пью, курю, покуриваю травку, и я рокер.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2011, 07:02
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, это идеология Сокола (я просто её скопировала с его офиц.сайта),и я её поддерживаю на 100%, но навязывать никому не собираюсь. Я не запрещаю вам жить так, как вы хотите (это ваше право, и ваше дело!). Но если люди прислушаются и будут стремиться к этой идеологии - этих людей я буду поддерживать всегда, потому что ничего сверхсложного я в ней не нашла!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2011, 07:07
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и за вредные привычки я думаю расстреливать не стоит, ведь это же дело каждого ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2011, 07:07
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и за вредные привычки я думаю расстреливать не стоит, ведь это же дело каждого ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2011, 07:09
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доказывать ничего не собираюсь - своё мнение я высказала...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2011, 10:49
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Выходит, для этого Сокола "Металлист" - это какая-то политическая партия: устав целый написал. (N) Отделять металлистов от рокеров... (hu) В этом вопросе с Маргаритой соглашусь! Свобода - главная ценность.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2011, 11:46
Актриса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что Марина написала есть к чему стремиться! Но очень сильно (лично меня) покоробил 20 пункт о религии... Я не соблюдаю все посты, не хожу в церковь так часто, всех тонкостей церковных тоже не знаю. НО! Называть христианство, или любую другую религию сектой и говорить, что настоящий металлист не должен быть с ней связан, как-то не хорошо... Хотя не спорю, что у каждого вера своя!( или совсем безверие) ну а там очень много пунктов, и если всем им соответствовать, то как-то на свободного похож не будешь. А будешь похож на "идеального" металлиста. А "идеальный", на мой взгляд как робот.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2011, 11:48
Актриса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как робот - я имею в виду как с планшета. Всем пунктам соответствует.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2011, 14:11
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вписываться в рамки устава,который пропагандирует свободолюбие... это по-нашему... :-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2011, 10:19
Прохлад Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...с Соколом я согласен лиш в некоторых пунктах...на мой взгляд,как то он это все не осмысленно сделал,такие жесткие рамки действительно для роботов...такие пункты как не пить,не курить,спортом заниматься,мне очень близки,но я считаю,что у каждово есть свое право выбора и если человек свободный и уважает свою честь и достоинство,он не будет подписывать себя под какую либо идеологию;-)так что на мой взгляд ты есть то что ты есть и ты можеш быть рокером,металлистом,панком,детом и т.д и т.п.Но в первую очередь,ты остаешся человеком и ставить какие то жесткие рамки и разделять людей по поведению и внешности,это явный признак интолерантности,а это как думаю все знают не хорошо:-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4