vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2009, 08:30
Aleksios Оnos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится что везде Павел Попов говорит о том что Ария-это слизанный Мейден и прочее!!! Я не спорю, да, это так. Но и не так, все-таки Ария Русская группа и слушаю и любят её Русские!!! В музыке 7 нот, и всегда кто-то у кого-то что-то слизывает! В Греции, где я живу мой брат дал одному парню послушать Арию. Тот сначала сразу сказал-это Мейден!!! Но когда прислушался, его мнение изменилось, пусть и не кардинально! Ему понравилось, и даже более того, он не ожидал такого!!! И это при том, что по русский он почти ничего не понимает))))!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2009, 10:50
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ох....ительный пласт российской рок-культуры, это несколько поколений поклонников, это определенная филосовия и взгляд на жизнь, а для меня - это отдушина, любимая музыка, слушая которую хочется думать, жить, любить и делать что-нибудь хорошее.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.04.2009, 20:01
Горец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария и Мэйден далеко не одно и тоже....)) Как в плане музыки, так в плане исполнения...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2009, 01:47
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это...Вчера на меня что-то нашло...хотела написать смс парню,типа я устала от того,что ты далеко,что редко видимся,что я больше так не могу,что надоело!.. Послушала часок Арию,и мой Милый получил сообщение:"Я очень люблю тебя!!!" :-$
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2009, 05:49
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тут речь пошла про людей, то самый "ариец", на мой взгляд, - это Холстинин. Т.к. он единственный, кто был участником группы "Ария" на протяжении всего периода ее существования.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.03.2011, 03:26
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это всё для тяжёлого российского рока(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.03.2011, 23:21
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария-это высококачественый продукт. Планка, которую не достигнуть многим. Те, на кого равнялись и будут равняться. Те ребята, которые не умеют делать что-либо в полсилы. Те, ребята, на чьи произведения дейтсвительно можно ставить мини спектали. Наконец, это те ребята, которых приятно слышать вне зависимости от настроения, т.к. всегда можно подобрать нужную песню.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2011, 20:19
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария это прекрасная группа,играют от души.Продукт не очень хорошее слово для музыки.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.04.2011, 17:32
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ария-российская хеви-метал группа играюшая в стиле Н.В.Б.Х.М.(новая волна британского хэви метала)это самая успешная хеви-метал группа России :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.07.2011, 04:23
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Алексей Нестеров
В точку!!!!!!!!!!!!!!!(v)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4