vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2010, 22:06
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власть рок предложить нам не сможет, ибо рок не принадлежит ей. Рок живой, он приходит к тем, кто его достоин. А попса должна быть, для равновесия. :-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.10.2010, 02:23
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предложить не сможет а вот запретить пытается!!!...я же чётко описал ситуацию в Белгороде....чиновник который это затеял (забыл фамилию этого сукина сына) на голубом глазу заявил Я НЕ ОТЛИЧАЮ ХЭВИ-МЕТАЛЛ ОТ ПАНКА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО,НО ВСЯ ЭТА МУЗЫКА АГРЕССИВНА ..........он козёл даже не делает различий......сработало в очередной раз великорусское ТАШШИТЬ И НЕ ПУШШАТЬ к счастью Москва крылышки их инициативе подрезала.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.10.2010, 20:37
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Ивановская. Цитата: "Власти Белгорода разослали письма владельцам местных клубов, кафе иресторанов с просьбой не выделять площадки под "проведение концертовтяжелой рок-музыки в жанре heavy metal". Предяви конкретные вещдоки, а то как-то неловко получилось!!! Просто взяла да написала, а доказательств никаких...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2010, 02:36
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возьму на себя смелость ответить за Анну (тем более что я живу на Белгородчине и в курсе того что несколько месяцев назад у нас происходило)....во все клубы были посланы (по факсу) официальные НАСТОЯТЕЛЬНЫЕ просьбы из администрации области,не предоставлять площадки под концерти в стиле хэви....все клубы (что естественно) "взяли под козырёк" и ответила ДА этой поганой инициативе....кроме одного,рок-клуба под названием IN-ROCK....видео с интервью администраторов белгородских клубов можно посмотреть в интернете.......НАДЕЮСЬ АНТОН СЛОВА МЕНЕДЖЕРА ИЗ IN-ROCK СТАНУТ ДЛЯ ТЕБЯ "ВЕЩДОКОМ"?!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 02:53
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, где живет Антон, но на нашей планете об этом немало говорили и писали.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2010, 22:16
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

искать у меня нет никакого желания......если у тебя есть оно то сам думаю найдешь.....это очень просто....существуют видео-ролики из новостных программ телеканалов "Россия" "НТВ" "5-канал С.-Питербург".......и это только то,что я видел.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.11.2010, 17:46
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай красавец....если у тебя есть желание,то ты сам всё можешь найти...это просто....и для этого вполне достаточно даже такого интеллекта как твой!!!......а теперь подними жопу и поройся в сети....уверен ты всё найдешь!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2010, 16:04
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон, я вижу ваше необузданное желание троллить. Но сколько можно торчать на одном уровне? Хороший игрок быстро нагребает Level up!!! Есть 3 уровня :
быдло-тролль (trollis animalis). тролль обыкновенный (trollis vulgaris), он же нередко толстый тролль. элитный тролль (trollis rex), он же тонкий тролль.
Вы всё ещё на первом...:-D (не обольщайтесь, не канале...)
Попу можете не поднимать, вот Вам ссылка:
lurkmore.ru/Troll
И, сударь, с этих пор я буду звать Вас *Андоном... Инфинитив Вам всё же не подходит... (fr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2010, 19:40
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустозвонщина есть пустозвонщина... Что тут ещё можно сказать???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2010, 22:44
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А? Что? Чем Вы сиё сказали? (md) (md) (md)
Вы - ум и честь эпохи неолита... :-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4