vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2010, 05:37
Надя Паха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто романтики это единственные кто верит .... и с теми кто верит случается такое .... что может быть прекраснее этого ....
-----
(Y) (ch)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2010, 05:44
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно, Галина! Именно: НЕ ОДНА! Какую ПЕРВОЙ найдёшь - с той и живёшь! Но вот если находишь ещё и ВТОРУЮ/ТРЕТЬЮ... - получается БЛУД. :-D Или это тоже- романтика?
Сегодня 08:59 ***Не-ет! Как я собираю лично СЕБЯ Вам и не снилось! :-) ------------ "Просто" ,-- "подружки"...-- се понятно ...(кто их считает) А если часть тебя -- и все половинки отнеё подружки ... -- то ваша целостность -- выходит ..."осыпается" ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.09.2010, 05:53
Аватар для софья
софья софья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 289
По умолчанию

Меня вполне устраивает первая найденная половинка!
__________________
Пусть скажут Вам: "Ушли все поезда и поздно Уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это...ерунда... Еще есть корабли и самолеты!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.09.2010, 09:30
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

На большой статистике любая теория находит подтверждение. Вопрос не в том есть единственная половинка, а в том: насколько реально её найти с первого раза ..т.е. - не ища, да ?
Поэтому вариантоы поиска или притирки к найденному имеют количество вариантов, ужодящее в вашу личностную готовность, формулировку ощущений, характер, понимане чувства долга и его адресата, решимость не откликаться на притирки, а продолжать поиск. ПРи этом учитывая (!!!) что вы, как половинка, и ТА половинка - психодинамические субъекты, которые меняются со временем и не всегда так, как мы это прогнозируем... даже для самих себя... dixi
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.09.2010, 09:34
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

лишь бы не собрались вместе:-D

А лучше, чтоб даже и не знали друг о друге....
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.09.2010, 09:51
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Верю конечно. Но если , предположим эта половинка возле полярного круга живет???? Я вряд ли там когда-нибудь очутюсь. Вот и получается: Я его слепила из того, что было........(nt) (nt) (nt) (nt) ;-)
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.09.2010, 10:41
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

А если часть тебя -- и все половинки отнеё подружки ... -- то ваша целостность -- выходит ..."осыпается" ...


Сегодня 09:44
Благодарю за такое искреннее внимание к описанному :-D мною... Ваши нравоучительные мысли меня растрогали. Вот не могу понять: а кто является объектом нравоучения? Если я ( в чём не смею надеяться, ибо недостоин Вашего внимания), то в ответ ИСКРЕННЕ удивлён: кто дал Вам повод так обо мне подумать! Неужто я сам? Вай! Истинно: клава моя - враг мой :'( :-D :-D
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2010, 14:18
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если часть тебя -- и все половинки отнеё подружки ... -- то ваша целостность -- выходит ..."осыпается" ...


Сегодня 09:44
Благодарю за такое искреннее внимание к описанному :-D мною... Ваши нравоучительные мысли меня растрогали. Вот не могу понять: а кто является объектом нравоучения? Если я ( в чём не смею надеяться, ибо недостоин Вашего внимания), то в ответ ИСКРЕННЕ удивлён: кто дал Вам повод так обо мне подумать! Неужто я сам? Вай! Истинно: клава моя - враг мой :'( :-D :-D


Сегодня 14:41 ========================= :-O Какие нравоучения:-O -- вы "гОните " , Олег
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.09.2010, 14:24
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Боорц :На большой статистике любая теория находит подтверждение. Вопрос не в том есть единственная половинка, а в том: насколько реально её найти с первого раза ..т.е. - не ища, да ?
Поэтому вариантоы поиска или притирки к найденному имеют количество вариантов, ужодящее в вашу личностную готовность, формулировку ощущений, характер, понимане чувства долга и его адресата, решимость не откликаться на притирки, а продолжать поиск. ПРи этом учитывая (!!!) что вы, как половинка, и ТА половинка - психодинамические субъекты, которые меняются со временем и не всегда так, как мы это прогнозируем... даже для самих себя... dixi

Сегодня 13:30 ------------------------------------------- (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) И это прекрасно - "астрально " не объятно - непредсказуемо ...( ! )-- гланое не рефлексо-регрессировать : "....уходящее в вашу личностную готовность, формулировку ощущений, характер, понимане чувства долга и его адресата, решимость не откликаться на притирки,..." ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.09.2010, 14:34
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

вы "гОните:-) " :-) , Олег :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Сегодня 18:18

Милые картинки... "Весёлые картинки" :-D :-D :-D
__________________
>>>
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4