vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2010, 19:24
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Вот только не пойму, когда половинку находят не то что в своём городе, на соседней улице. А если б жили в другом месте? Или получается, что в каждом городе есть твоя половинка, мы просто не знаем об этом.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2010, 19:30
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня.........Вы таки НАШЛИ свою половинку,и по времени они совпали(вы же встретились),а то,что вы не можете всю жизнь быть вместе и умереть в один день-уже не важно,важно,что он есть.Ничто не вечно в этом мире.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2010, 19:37
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

моя половинка младше на12 лет ..... Татьяна почему это вас пугает? У меня есть друзья именно с такой разницей в возрасте, и они вместе уже 7 лет, всё прекрасно, его родители очень довольны. Не думаю, что возраст вас должен останавливать. А что лучше пусть он женится и бегает к вам всю жизнь? Кто тут выиграет?
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2010, 20:27
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Верите ли вы в теорию двух половинок: что у каждого на Земле есть одна единственная наиболее подходящая ему половинка? и стоит только найти её... Или это вымысел романтиков?» ----------- " Твоя половинка" на сам деле есть на свете ... НО : в течении жизни мы все(в случ. активации личночтного роста, конешн.) идём вперёд , развиваемся, наши взгляды , порой трансформируют ...-- и если "эт самая половинка твоя" регрессирует "всеми способами" путь твоего личностного роста ... ... * Посколько постольку, время -- ни стабильно-постоянная... -- от сюда : в данный отрезок Вашего личностного развития -- половинка-- это когда ДОПОЛНЯЕТ ("ПОЛОВИНЕТСЯ" ) -- иначе -- где ж гармония ,СИМБИОЗ ... ВАЖНЫЕ уравновешивающие вас в целое .., взаимоспособствующее вашему духовному и иному продвижению в жизни Стал быть -- с течением времени ...ЕСЛИ случается несовместимоя ... трансформация партнёров ... -- и половинки теперь у вас , соответственно ...-- ИНЫЕ ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2010, 20:30
Ольга Патэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что каждой твари по паре! У каждого есть своя половинка! Главное, чтобы они вместе шли по жизни, а не врозь!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2010, 22:22
Аватар для Марина Вас
Марина Вас Марина Вас вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Моя теория о половинках: 2 человека общаются несколько воплощений, они не обязательно идеально подходят друг другу или
__________________
Снился мне сон: Берег фламинго птиц, как снег – белые белые...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2010, 22:24
Аватар для Марина Вас
Марина Вас Марина Вас вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

не могут жить друг без друга, их сводит и разводит, то он начальник в одном воплощении то муж в другом, может быть и сыном и отцом... (очень надеюсь что суть то есть пол не меняется и это не может быть дочь*-) )
__________________
Снился мне сон: Берег фламинго птиц, как снег – белые белые...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2010, 04:59
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Верно, Галина! Именно: НЕ ОДНА! Какую ПЕРВОЙ найдёшь - с той и живёшь! Но вот если находишь ещё и ВТОРУЮ/ТРЕТЬЮ... - получается БЛУД. :-D Или это тоже- романтика?
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2010, 05:12
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит нет в вас целосности ... -- "Вот Вы и "собираете СЕБЯ , "рассыпавшегося по кусочкам"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2010, 05:23
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Не-ет! Как я собираю лично СЕБЯ Вам и не снилось! :-)
__________________
>>>
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4