vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.09.2010, 13:05
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

за 1500км???????это ж 10 часов рулить?оно Вам надо?))))))фанатизм какой то)))))
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.09.2010, 13:06
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый Рыболов-а если у человека- лишь модная,стильная-и не самая дешевая одежда- но при этом-нет даже недвижимости-НИКАКОЙ. ???
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.09.2010, 13:07
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ето Астрахань- мекка рыболовов. там все клады зарыты. там пошло сотворение мира. там его пуп (мира)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.09.2010, 13:10
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет жены,нет недвижимости,даже автомобиля нет- есть- айфон-и шмотки. и относительно ухоженное тело.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.09.2010, 13:22
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Кстати не знаю как у остальных мужчин но по себе замечал, что бывают скажем так любимые вещи, в которых чувствуешь себя очень комфортно и удобно, как то даже срастаешься с ними и не хочется ничего нового))
Только успевай каждый вечер в стиралку закидывать))
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.09.2010, 13:25
Лорд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 варианта: Или у него есть всё или он фармазон-это его спецодежда ! (фармазон-аферист на доверии)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.09.2010, 13:46
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыболов-ну Вы же неглупый парень (да и местожительство-обязывает). пример-я лет 7-8 назад постоянно заезжал на одну фирму -за товаром. так тамошние грузчики-выглядили- ой как неплохо. говорили по таким аппаратам-о которых я и не знал. (я неслежу-за мобильной,сотовой модой)-разговоры шли исключительно- о посещенных клубах. благо живут -на деньги матери- а свои заработки-тратят-на увеселение. а в офисе встречал- сисадмина- парня-светлая головушка.сразу после института- он устроился на 4 фирмы-и вкалывает. заработок-от 4500$-на каждой. (голова реально у парня СВЕТЛАЯ). при чем одет ниже среднего,телефон обычный-зато- раз в месяц-летает на моря-по волнам покататся-жилье в столице купил.авто-350лошадей. но все скромно без понтов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.09.2010, 13:59
Shine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У людей разные ценности в жизни.... кто-то все на шмотки выбрасывет, кто-то на любовниц, кто-то на машины, кто-то картины колекционирует .... это ни плохо , ни хорошо - разные люди , разные желания ... для меня важно, чтоб человек был опрятным - это что касается одежды .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.09.2010, 14:02
Shine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятное дело , что социальный статус , место и время тоже важно в выборе одежды... как ни крути существуют определенные нормы и правила ..... в парео в банк не припрешься - не поймут :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.09.2010, 14:07
Колумб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,а как вам нравятся женские штаны с мотней ниже колен?Рядом с такой модной дамой тоже хочется выглядеть достойно,например в тренировочных штанах,времен застоя,за 70 копеек и чтобы обязательно с оттянутыми коленками и дырками в паху.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4