vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2010, 07:47
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

нет такого одного конкретного действия или поступка, который бы в раз привил уверенность своей женщине.............Азамат,вообщем-это все на уровне чувств ?интуитивно мужчина чувствует и все?да?)))))кстати,возможно мужчине чувствовать,что женщина надежная по бытовым критериям-чистота в доме,благополучные дети ....или такое возможно даже если женщина плохая хозяйка(но не мать).?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2010, 07:52
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

,КАК СДЕЛАТЬ ТАК,или ЧТО СДЕЛАТЬ женщине,чтобы мужчина был в ней уверен?
Повторюсь ГОВОРИТЬ ПРАВДУ а это емкое понятие, высказывать свое недовольство, не копить обиды....Достойный мужчина оценит и постарается что-то изменить , а когда консенсус найден и наступает УВЕРЕННОСТь.
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2010, 07:54
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Юлия, не устану повторять что речь веду исключительно от своего имени, а не от имени всех мужчин))
Так вот лично для меня это да, скорее интуитивно. Но эта интуитивность у меня слабо развита, и потому развивается на основании поступков и действий, то есть это скорее можно назвать не интуицией, а анализом наблюдений за женщиной)
Так как я пока семьи не имею, и детей тоже поэтому точно сказать не смогу)
Но все равно в первую очередь анализирую какой женщина будет матерью-как она относится к детям, к тем хлопотам которые дети могут и будут доставлять, как к приятным и необходимым или как к тяготам и лишениям.
Не может быть женщина одновременно плохой хозяйкой и хорошей матерью-потому как дети, а особенно маленькие это так сказать часть хозяйства: не будут же они жить в неопрятном доме, в нестираных пеленках и питаться абы чем))
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2010, 07:54
Аватар для Лилия Сика
Лилия Сика Лилия Сика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Прежде чем говорить правду в семье должно быть взаимопонимание. Только тогда можно и правду..... иначе все это чревато ..... надо понимать друг друга, а не жить как на войне кто кого первый сломает и под себя подомнет.
__________________
Живу осознанно с удовольствием!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2010, 07:55
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Взаимопонимание не достигается МОЛЧА! Мы - не рыбки.
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2010, 07:56
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Лилия,
"Прежде чем говорить правду в семье должно быть взаимопонимание."
По мне так путаете причину и следствие. именно правда и есть средство достижения взаимопонимания, а не наоборот.
Как можно понимать человека не будучи уверенным что он говорит правду?
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2010, 08:00
Аватар для софья
софья софья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 289
По умолчанию

Взаимопонимания и не будет никогда . если не говорить о своих проблемах, желанияз. Надо всё проговаривать, спокойно и обстоятельно , и главное,самой с чувством юмора воспринимать то, что тебе говорят.
__________________
Пусть скажут Вам: "Ушли все поезда и поздно Уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это...ерунда... Еще есть корабли и самолеты!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.09.2010, 08:01
Тахир Минива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаете что ни чего не должна? Подавайте на развод и живите дальше! ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.09.2010, 08:02
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Не может быть женщина одновременно плохой хозяйкой и хорошей матерью-потому как дети, а особенно маленькие это так сказать часть хозяйства: не будут же они жить в неопрятном доме, в нестираных пеленках и питаться абы чем))
.................................................. ............Азамат,хочу привести один удивительный пример:у меня есть приятельница.....вернее-это приятельница моей мамы,но со временем,как я сама выросла-и мы стали плотно общаться.а вообще она меня знает чуть ли не пеленок,и я ее помню изнаю с юности.так вот-дым от сигарет в доме-коромыслом,никогда не работала,пыль не вытиралась месецами,муж-как собака борзая и по струнке,дети абы в чем одеты,никогда не пекла блинов,борщ варился по пол дня......и......у нее ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ!ОНА всегда находила время ПОГОВОРИТЬ с ними и ВЫУЧИТЬ уроки,муж-души в ней не чает,ее слова им не обсуждаются.вот Вам и парадокс!
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.09.2010, 08:02
Аватар для Лилия Сика
Лилия Сика Лилия Сика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Азамат сразу видно, что вы не женаты. Да это как по кругу. Вот мы с мужем говорим друг другу всегда правду, но на это ушло не мало времени и как не странно, только когда пришло взаимопонимание тогда и правду стало легче говорить.
__________________
Живу осознанно с удовольствием!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4