vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.07.2010, 19:28
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде тема такая безобидная и дым появился и огонь и искры полетели , хоть прикуривай:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.07.2010, 19:30
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха.. Лелик.. а мне все равно на тех, кто злится и в стакане воды бурю раздувают.. ))))))))))
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.07.2010, 19:30
Аватар для эля
эля эля вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 74
По умолчанию

А почему бы и нет?Иногда няня нужна на пару часиков в день и пару дней в неделю...Или сиделка к больному...А если родители далеко и помочь им нет возможности,то почему бы не послать деньги...Пусть заплатит помощнице за уборку к пасхе,например.да много примеров можно привести,когда няня или домработница- необходимость.А своих часто напрягать не всегда удобно,да и не к каждому родственнику можно обратиться с таким предложением!
__________________
Эти новшества на сайте мне одной не нравятся?Или кому-то и по душе???
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.07.2010, 19:37
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин , да мне тоже ровно , просто смешно;-) :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.07.2010, 19:52
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Девоньки,вы говорите,что мужья вас берегут и освобождают от домашней работы.Меня муж вобще освободил от работы.Я сижу дома и мне не тяжело делать влажную уборку,даже через день.И готовить для своей семьи мне только в радость.Я могу себе позволить хоть целый день валяться в кровати или сидеть в компе,но мне это мало интересно.В жизни каждому свое-ПЕНЬ,ЗАБОР И КОЛОКОЛЬНЯ!Кто на что учился.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.07.2010, 19:56
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, вот именно кто на что учился..))) я училась как раз для того, чтобы карьеру потом делать, хотя могу позволить дома сидеть.. но вальться в кровати, смотреть сериалы и варить борщи.. увы... деградирую от такой жизни, да и мужу моему скучно будет иметь такую жену... от такой сбежал.. правда там была просто сожительница.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.07.2010, 20:05
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Марина,детка.У нас с мужем хороший бизнес.Мы не едим красную икру ложкой,но позволить себе можем многое.Мы занимаемся строительством яхт не только по всей Украине,но и за ее пределами.Моему мужу скучать не приходится с такой женой как я.Духовное совершенствование не должно зависеть от вашей карьеры.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.07.2010, 20:09
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга... ну вот видите.. у всех мужья разные... у нас с мужем разные специфики работы.. он стройкой занимается, а я финансист
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.09.2010, 15:26
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

НЕ ТЕРПЛЮ((((((ВМЕШАТЕЛЬСТВА В МОЕ ХОЗЯЙСТВО)))))ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ!ОСОБЕННО-ЖЕНЩИН.:-$ (H)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.09.2010, 15:34
Shine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я двумя руками за приходящую домработницу несколько раз в неделю ... возможно в скором времени найду подходящую кандидатуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4