vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2011, 19:31
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей с чего за Челси то на мой взгляд ничья очень хороший результат
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.12.2011, 19:48
Аватар для Ш милb М г м
Ш милb М г м Ш милb М г м вне форума
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Ничья очень хорошо.....но как можно ненавидеть лемпа
__________________
Если кто в аське сидит, пишите уины...)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.12.2011, 19:55
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорил что его ненавижу но не нравится он мне и все! А больше всего из Челси ненавижу Дрогбу и Терри много в сторону МЮ плохого пиздят
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.12.2011, 19:57
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие в 90х Россию обворовали и Березовский и Абрам тоже к ним относятся. А уважаю я в Челси это канечно же Чеха ну и Лэмпарда.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.12.2011, 19:59
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя извини ошибся!:-) Хотел написать Терри и Дрогба а почему-то Лэмпа написал блин
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.12.2011, 20:02
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Березовский с Абрамом ой как до хера на Чукотке наворовали всего-всего! Да тогда все страну грабили! Да и сейчас продолжают ну не так явно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2011, 20:19
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по телику рассказывали просто от нечего делать смотрел короче как СССР развалился и начались лихие 90-е они всю страну и начали обворовывать! Тогда Абрамович был губернатором Чукотки а там нефть он там и сделал карьеру и денег наворовал а про Березовского точно не знаю где он бабло откопал где-то тоже связано с нефтью правда его Россия разыскивает за экономические преступления уже пару лет а он в Англии прячется! Политическое убежище называется ну и чо то они судится стали
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.12.2011, 20:27
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березовский смотался из России а Абрамович у нас уважаемый человек
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.12.2011, 20:56
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь почему я вчера был за Челси,есть причины,вопервых мне Тотенхем так же как и вам МС,потом,много они берут на себя в последнее время,вот еще причина..Да и потом у них игра в запасе,выйграй они вчера,то далеко уйдут совсем.Да и нечи для них хорошо,но не для меня..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.12.2011, 21:03
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей я знаю про эти Лондонские дерби и все такое но думаю что для Арсенала Челси враг по-сильней чем Шпоры ну и посмотри если бы Челси бы выграл то было бы так: 3-Челси(35) 4-Тотенхэм(34) 5-Арсенал(32) а сейчас 3-Тотенхэм(35) 4-Челси(33) 5-Арсенал(32) хотя это противостояние Арсенал-Тотенхэм принципиально можно тебя понять тем более Уилшир поспорил с фанатами Тотенхэма что Арс будет выше их в таблице
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4