vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2010, 17:38
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия-Грузия. ,,Диалог возможен только при смене нынешней власти Грузии"- ...

Россия-Грузия. ,,Диалог возможен только при смене нынешней власти Грузии"- Сказал Медведев.. Так где власть должна поменятся?? В Кремле или в Тбилиси? и почему?

В СМИ промелькнуло высказывание Медведева о том, что диалог между Россией и Грузией возможен только при смене нынешнего руководства Грузии...На сколько реально это выглядит? А может наоборот власть должна сменится в Кремле??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2010, 18:51
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

один большая атомная бомба на вес мир и все проблеми будут решени навсегда
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2010, 20:16
Аватар для Бархатный Кот
Бархатный Кот Бархатный Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 284
По умолчанию

А зачем он нужен этот диалог? Люди реально устали друг от друга- надо пожить немного отдельно - веков 5-6. Пусть пока другие грузин кормят
__________________
меня нет я на работе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2010, 20:55
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Властъ в Кремле меняется там уже 3 правителя Медведев, Путин и Игоръ Сечин,так с кем и о чем договариватъся- ведъ ето уже Бермудскии треуголъник
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2010, 21:00
Аватар для Бархатный Кот
Бархатный Кот Бархатный Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 284
По умолчанию

Сергей, я буду очень рад за грузин, что у них всё хорошо будет. Но ещё больше обрадует если у них будет хорошо отдельно от России и не за счёт России
__________________
меня нет я на работе
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2010, 07:15
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Сергей, я буду очень рад за грузин, что у них всё хорошо будет. Но ещёбольше обрадует если у них будет хорошо отдельно от России и не за счётРоссии
Сергей, что у грузин за счет России, если вы о тех грузинах которые проживают в России так в Грузии тоже проживают русские, многие из них замужем и в самом прямом смысле живут за счет грузин, их выгнать в зашей?
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2010, 10:26
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

в Грузий с сравнении населением грузинской националности живут не мало русских чем в россии грузин. то что мне не нравится от них это то что они живут у нас 15-20 лет и больше но всеравно говорят на русском язике между ними. а когда спросиш по грузински чтота сразу как глухие нечего не понимают. армяне тоже между собой говорят по армянски и это тоже нам не нравится но они отличие от русских грузинский тоже знают. плохо но знают. а вот я родилса и живу в Грузий и русски знаю только от телевизора когда смотрел в дедстве филми русским переводом..а в школе русски язик вафше не учил. в грузий очень редко наверно в год 1 раз понадобится поговорить по русски чтоб какоита русской старухе показать на улице дорогу.. а если например поеду гдето в русскоязични страну 1 месец даже не понадобится мне чтоб говорить как русски человек. вот за это я говорю часто о тупость русского народа.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2010, 10:26
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

они учят не хотят и ума тоже не хватает у них для этого потому что генетические русски слабоумни и ленивий человек. он любит когда хозяин показивает как ему себя вести и когда его бесплатно кормят.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2010, 10:43
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Резо, в Украине живут русские и не могут за всю жизнь выучить язык, всем национальностям в школе в СССР преподавался русский, иностранный и родной и только русские учили иностранный и русский. И потом они нам говорят о том, что мы не развиты.
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2010, 11:00
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

русски генетически слабоумни. это у них из гени монголов потому что веками они жили сними и сегодня тоже живут. россия это только москва а осталное територия заселена монголским и турецким племенами. кстати у монголов и русских людей очень много обшего в характере и поведение. мой родственник недавно поехал в монголию и от него знаю что монголи очень слабомумние люди. учатся не могут и очен мало у них умних. руководители там у них почти все иностранци и из россии. сами нечего не могут чтота создавать.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4