vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.11.2011, 02:58
KillеmАlL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, блэк даже я не слушаю) хотя очень много тяжелых групп люблю.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.11.2011, 03:04
Ольга Дэсда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ты прав. но рок музыка развивается.я любила и люблю кино,заслушивалась ими еще со школы,песни легендарны,да. Но... нет продолжения. Сейчас я слушаю оч много направлений в роке,ищу новое,наблюдаю понравившиеся коллективы. Но конечно все так же люблю песни Цоя.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.11.2011, 03:06
KillеmАlL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно) обожаю открывать для себя музыку) у меня восприятие так бывает лучше) Иногда могу просидеть в нете несколько часов прослушивая какую нибудь новую команду)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.11.2011, 03:07
рок - N - рольщик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких как Кино уже не будет..(( как это не грусто,но русский рок умирает потихоньку..:-(
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.11.2011, 03:07
рок - N - рольщик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких как Кино уже не будет..(( как это не грусто,но русский рок умирает потихоньку..:-(
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.11.2011, 03:08
Ольга Дэсд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Даже я"-это обвинение в грубости моих вкусов? Я тоже сразу не понимала блэк,но эта бешеная музыка с быстрым боем барабанов,брутальным пением-кричанием-эйфория при прослушивании и полная кровь адреналина...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.11.2011, 03:09
KillеmАlL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Даже я"имело ввиду то что насколько я себя знаю) а вкус и вправду грубый) но можешь слушать хоть грайнд-кор, твое право)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 05.11.2011, 03:21
Ольга Дэсд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,я хотела спросить про пару групп всеми любимые,к примеру ролинг стоунз. Объясните мне чего в них хорошего-у меня как то был альбом какой-то,я его удалила,честно прослушав все песни,оч неприятный голос... привизгивающий... Не,ну я понимаю там,рок типа,вон и Беллами в Мьюзах подвывает,но красиво как то,его я люблю...вы про роллингов скажите.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.11.2011, 03:23
Ольга Дэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пинк флойд? Музыка непонятная... Поют чето там грустными голосами. Мож я не те песни слушала... Так дайте мне название песни гениальной для вас,мож и я восторгаться ими начну. А то везде хвалят их,а я как то не при делах...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.11.2011, 03:25
рок - N - рольщик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не zнаю..но что то в них есть) в общем мне нрав Роллинги..(v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4