vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2010, 18:43
Александр Ифим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше Эмо это полное гавно . Ну если не считать девчонок . Мне нравятся эмочки
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2010, 13:19
Настёна Шадэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышишь че!!!если ты ^типа^ взрослый,то молчи!помешанный ты!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 19:03
Настёна Шадэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу скинов!!!Они без жалостные,эгоисты,ваще бьет кого им угодно!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 20:39
KiRa Schixof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скины-на самом деле, это круто...тольк, увы, настоящих скинов у нас в стране не наблюдается)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 23:20
KiRa Schixof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящее время скины тоже самое, что и гопота. Хоть я и не скин, но много знаю о этой культуре..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2010, 20:34
Ольга Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЭМО. История эмо берет свое начало в далеком 1985 г. Эмо (emo)- так шутливо называли часть новых вашингтонских групп, которые начали играть странную музыку, не сколько не похожую на обычный тогдашний панк. Основой их звучания стал все тот же панк, но с добавлением мелодичного вокала. Уже тогда появилась главная черта emo-стиля - изрядная эмоциональность вокала и лирики. Вторую волну emo культуроведы связывают с группой Sunny Day Estate. Они родоночальники истинного эмо, наиболее яркие фигуры 90-х. Третий раз эмо подъем переживает в наши дни. Эмо сегодня это - панк-рок с мелодичными мотивами и ярким вокалом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2010, 20:50
Ольга Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмо (emo)- это особый образ жизни и мышления человека. Эмо это яркие эмоции прежде всего, причем как позетивные так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо вырожение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой вот что для эмо главное. Эмо- это отдельная идеология, причем безобидная, мы имеем право как поддерживать ее, так и противиться ей, но не стоит забывать, что каждый человек сам выбирает свой стиль в одежде, любимую музыку и свою линию поведения и никто не в праве ущемлять человека в его правах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2010, 23:09
Red MounT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слушаю рок всех направлений, но эмобой это полное ублюдство, кстати "Тонкая красная нить" к какому направлению относится.?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2010, 23:09
Red MounT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слушаю рок всех направлений, но эмобой это полное ублюдство, кстати "Тонкая красная нить" к какому направлению относится.?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2010, 23:37
KiRa Schixof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уу...оригами, красная нить не относится к эмо кору; это ближе к альт. На самом деле, русских эмо групп не знаю..есть ''р.эмо-группы'', но эт полная коммерция. А то, что играют на западе и наз.эмо, это какая-то смесь различных рок.жанров. Я не фан.эмо музыки.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4